» » Почему ламинат spc отличное решение для квартиры

Почему ламинат spc отличное решение для квартиры

✔ Во-первых, это инновационное покрытие для вашего пола, которое на рынке недавно, но завоевало доверие у покупателей. Он отличается своими характеристиками над другими из-за своей износоустойчивости, водоустойчивостью и 100% экологичностью. Служит он долгие годы в любой комнате. К слову сказать приобрести по хорошей цене качественный каменный ламинат в Нижнекамске вы можете здесь https://nizhnekam.stone-floor.ru/.

Почему ламинат spc отличное решение для квартиры


Имея структуру сходную с другими аналогами виниловых напольных покрытий, ему не нужно доказывать, что это надежный и качественный материал, ведь похожи покрытия уже, проверенные годами.

Но у него есть определенные особенности, такие как: фактура похожа по своим свойствам к натуральному камню, что делает его более привлекательным и интересным на ощупь, а также его структура сделана из карбоната, что в свою очередь дает большую надежность.

Часто именно этот ламинат стелют в детских комнатах, ведь именно у него есть все нужно качестве для детей. Spc обеспечивает безопасность ребенку и отвечает всем европейским стандартам. И большим плюсом является то, что его можно класть на систему теплого пола.

✔ Вторым его плюсом является водостойкость. Стоун Флор можно укладывать во всех влажных помещениях, а также в кухонных зонах и столовых. Дизайнерская палитра цветов нескользкими ламината spc дозволит вам найти интересные решения для детской и гостиной, спальни и кухни, балкона и санузлов.

Ламинат SPC, несмотря на то, что тяжелее и плотнее традиционного ламината, почти в два раза лучше поглощает ударные звуки, что делает вашу эксплуатацию в разы комфортнее и тише. Все технологии производства в основном не есть с древесного фибра и смолы, как это делается в подобных фирм, а на основе кальция и стабилизированного, и чистого ПВХ, и именно поэтому он содержит норму вредных веществ, которая определению в протоколе испытаний в несколько раз. Кварцевый ламинат, в отличие от других отделочных материалов, обладает "антибьющимся" эффектом.

Если на пол случайно упала чашка или миска, то она не разобьется на мелкие кусочки. Этот ламинат может выдерживать удары, нагрузки и другие повреждения. Виниловый ламинат spc это покрытие будущего.

Здесь https://nizhnekam.stone-floor.ru/ вы можете выбрать и заказать качественный каменный ламинат 33 класса в Нижнекамске.


Дата размещения: 4-07-2020, 06:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: