» » Какие фиброцементные панели выбрать

Какие фиброцементные панели выбрать

Какие фиброцементные панели выбратьДля отделки дома облицовка должна быть хорошего качества и подбирать ее следует на этапе становления здания. От этого зависит выбор конструкции здания, тип фундамента и характеристики несущих конструкций. Облицовка кирпичом или декоративным камнем имеют внушительную нагрузку, что влияет на фундамент. А деревянный фасад восприимчив к возгоранию, что необходимо учитывать на этапе строительства.

Чтобы не отказываться от желаемого фасада перечисленные ресурсы можно заменить фасадными панелями из ПВХ, металла, фиброцемента, клинкера и других материалов.
  1. Полимерные панели — это лёгкие и недорогие материалы высокой прочности. Их выпускают в разных станах, главное избегать китайского производства, которое быстро теряет цвет и трескается при перепадах температур.

  2. Фиброцементные панели отличаются долговечностью и пожаробезопасностью. Но из-за тяжелого веса для них требуется специальная подсистема и стоят они дорого.

    Какие фиброцементные панели выбратьКакие фиброцементные панели выбратьКакие фиброцементные панели выбратьКакие фиброцементные панели выбрать


  3. Металлические фасадные материалы с полимерным покрытием создаются из алюминия и оцинкованной стали. Защитная оболочка защищает их от коррозии и негативных погодных условий, главное – не повреждать ее в момент установки. Служат такие изделия более трех десятков лет. Чтобы летом панели не нагревались понадобится правильная теплоизоляция и зазор между утеплителем и самим материалом.

  4. Древесные панели изготавливаются из древесных волокон и полимеров толщиной до 20 мм. Весят они мало и напоминают натуральную деревянную облицовку. В отличие от дерева изделие не боится влаги, не теряет окраску, но подвержен горению.

  5. Изделия для фасада из стекла пригодны для бизнес-центров, гостиниц и зданий представительского класса. В частном секторе такое изделие применяется в элитных коттеджах с дизайнерским фасадом. Облицовка из камня, мрамора или гранита тяжелая для монтажа, поэтому требует знание монтажа и специальная подсистема.

  6. Фасадные сэндвич-панели используются для утепления домов и зданий. Материал состоит из нескольких слоев. Сюда входит металл, утеплитель и пароизоляция. Панели удобны для быстрого возведения здания.



Дата размещения: 14-11-2021, 06:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: