» » Что такое MSPC ламинат от Stone Floor

Что такое MSPC ламинат от Stone Floor

Что такое MSPC ламинат от Stone FloorЛаминат MSPC который можно приобрести тут https://stone-floor.ru/katalog/laminat-mspc от компании-производителя Stone Flore — это поистине долгожданное и невероятное обновление давно всем известного ламината SPC от лидера на рынке по производству ламинатных покрытий. При разработке нового вида покрытия были добавлены такие функции как высокая степень устойчивости к различным царапинам, и рискам, что ранее считали достаточно бесполезными условиями, но как говорится времена меняются.

Коллекция ламината MSPC обладает сразу двойной защитой от различных бытовых дефектов. Достигается это благодаря обработки оксидом алюминия верхнего бумажно-меламинового слоя. Благодаря этому полы становятся более надежными и на больший срок сохраняют свой первозданный вид. То есть даже через 5 лет эксплуатации, они будут выглядит абсолютно так же, как и в первый день установки.

Что такое MSPC ламинат от Stone FloorЧто такое MSPC ламинат от Stone FloorЧто такое MSPC ламинат от Stone FloorЧто такое MSPC ламинат от Stone Floor


Кроме двойной защиты, ламинаты типа MSPC обладают также высокой пятностойкостью, стабильностью и инертностью к влаге, увеличенной до 2000 кг/м3 плотностью, что немаловажно на сегодняшний день, а также специальным герметичным замком. Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам мы уверены, что не должно остаться ни единого сомнения касательно приобретения данного вида ламината.

Таким образом вы гарантируете себе качественный и что самое главное долговечный ремонт вашего дома или квартиры. Также, с уверенностью можно сказать, что на данный момент достойного соперника для ламината типа MSPC просто не существует на рынке.


Дата размещения: 17-07-2022, 08:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: