» » Обливные устройства «Каскад» и где они применяются

Обливные устройства «Каскад» и где они применяются

Обливные устройства «Каскад» и где они применяютсяОбливные устройства Каскад применяются для водных процедур после посещения парилки, например, для полезного контрастного душа. Благоустройство банного комплекса или сауны не будет полным без обливного устройства. Главное отличие от обливного ведра- это отсутствие переворачиваемого ушата с водой.

Данное устройство обладает рычагом для управления подачи воды. Поместить его можно как справа, так и слева. Баки для воды у них достаточно большие, не менее 20 литров, которых хватит на ополаскивание всего тела. В отличие от обливного ведра, устройство «Каскада» распределяет крупные капли воды равномерно сразу на тело. Это помогает отлично освежиться после парной.

Корпус устройства изготавливается из нержавеющей стали, которая не подвергается коррозийным деформациям от постоянного соприкосновения с прохладной водой.

Обливные устройства «Каскад» и где они применяютсяОбливные устройства «Каскад» и где они применяютсяОбливные устройства «Каскад» и где они применяются


«Каскад» устроен таким образом, что монтаж конструкции не займет много времени, при этом оно будет надежно прикреплено к стене.

Среди достоинств обливного устройства такого типа – скорость наполнения бака после использования. Температура воды в баке – от 3 до 30 градусов по Цельсию. Благодаря прочному материалу бака нужная температура воды поддерживается в течение продолжительного времени. Выбрав прохладную воду для обливаний, можно устроить полезное закаливание, которое способствует укреплению иммунитета. Если выбрать теплую воду, то обливание пройдет комфортно и неконтрастно.

Среди разных обливных устройств «Каскад» обладает значительными преимуществами: большая вместимость бака, надежность крепления конструкции, равномерное распределение воды по телу и износостойкость.


Дата размещения: 26-11-2022, 17:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: