» » Магнитный смягчитель воды Eco One

Магнитный смягчитель воды Eco One

Магнитный смягчитель воды Eco One Магнитный смягчитель воды Eco One создан специально для стиральных и посудомоечных машин и препятствует образованию накипи на их рабочих поверхностях и ТЭНах. Также с ним вы забудете об известковых пятнах на столовых приборах и стекле. Прибор представляет собой разумную альтернативу добавкам-декальцификатам а-ля Calgon, причем обладает в сравнении с ними неоспоримыми преимуществами. За него вам придется заплатить только один раз, в отличие от порошковых средств, имеющих обыкновение заканчиваться.

Он не нуждается в обслуживании или регулярной замене фильтрующих элементов, ведь у него их попросту нет. Иными словами, смягчитель Eco One относится к устройствам, о которых говорят «поставил и забыл». Но это еще не все. Производитель обещает, что прибор уменьшит время стирки и полоскания, а кроме того, почти в два раза снизит расход моющих средств (в том числе ополаскивателя и кондиционера). Как вы, наверное, помните, при магнитной обработке в воде появляется множество микроскопических пузырьков, обладающих моющими свойствами. Видимо, благодаря им и достигается этот эффект.

Корпус выполнен из пластика. Внутри находятся магниты железо-неодим толщиной 15 мм, обеспечивающие должное воздействие на воду. Их покрывает защитная оболочка, надежно экранирующая поле. Установка устройства предельно проста и не требует вмешательства в систему подачи воды. Его накладывают на наливной шланг и закрепляют с помощью двух клипс. Таким образом, при необходимости его без малейших проблем снимают и водворяют на место. Желательно располагать его ближе к крану.

Смягчители Eco One изготавливают в Италии. Производитель гарантирует его безупречную работу в течение 10 лет. В комплект поставки, помимо самого устройства, входят две клипсы и информационный гарантийный талон на русском языке.
Дата размещения: 5-06-2012, 19:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: