» » Магнитный преобразователь воды МПВ MWS

Магнитный преобразователь воды МПВ MWS

Устройства МПВ MWS применяют для магнитной обработки воды, предотвращения образования накипи и ликвидации уже имеющихся отложений. В ассортимент компании входят изделия как промышленного, так и бытового назначения. Модельный ряд последних представлен четырьмя приборами. Среди них есть и маленький аппарат Ду8, способный защитить стиральную или посудомоечную машину, увлажнитель воздуха и т. п. Есть и достаточно крупный Ду20, рассчитанный на большую квартиру, где находятся, например, гидромассажная ванна и водонагревательная колонка.

Магнитный преобразователь воды МПВ MWS


Продукция этого производителя имеет запоминающийся внешний вид: корпус глубокого красного цвета и позолоченная соединительная арматура. Изделия сразу бросаются в глаза и узнаваемы в любой ситуации. Судя по всему, над ними поработали не только инженеры, но и дизайнеры.

Магнитные преобразователи устанавливают на входе в дом, квартиру или непосредственно перед бытовым прибором. Кроме того, их применяют совместно с химической системой водоочистки, что увеличивает ее фильтрационный цикл и тем самым дает заметную экономию реагентов.

Монтаж не составит особых проблем, так как с обоих концов устройств нанесена резьба типового размера ('/'' или %"), легко стыкующаяся со стандартными трубами. Допускается располагать прибор как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Преобразователь выполнен на основе магнитов неодим-железо-бор. Они практически не теряют своих свойств с течением времени и обеспечивают поле высокой интенсивности в течение многих и многих лет (при правильном использовании изделие прослужит более полувека). Корпус выполнен из магнитно-непроницаемой стали и снаружи практически «нейтрален».

Установка и эксплуатация приборов МПВ MWS обходится гораздо дешевле традиционных методов умягчения воды. Они работают без добавления химикатов и потребления энергии и, кроме того, не наносят вреда здоровью и экологии.
Дата размещения: 23-06-2012, 19:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: