Раковина "Кувшинка-Люкс"

Раковина "Кувшинка-Люкс"Легендарная теснота наших ванных и кухонь сделала у нас очень популярным этот специфический вид изделий. Самые известные среди них -специальные раковины «под стиральную машину». Стандартная высота места соединения обычной раковины со сливными трубами составляет 63 см -это меньше высоты самой маленькой стиральной машины. Как освободить пространство, которое обычно бывает занято сливным сифоном?

Модель «Кувшинка Люкс» производства российской фирмы «Гонец» имеет довольно оригинальную конструкцию: слив в виде трех небольших отверстий расположен не в центре, а в задней стенке раковины, плюс к этому подсоединение сифона не вертикальное, а горизонтальное. Это позволяет установить стиральную машину прямо под раковину.

Такая же компоновка у некоторых других «сти-ралок», производящихся иностранными фирмами. В сравнении с «Кувшинкой Люкс» они выигрывают в дизайне - чисто внешне изящнее и объективно более компактнее раза в полтора. Однако эта компактность имеет и свою оборотную сторону. При установке многих моделей стиральных машин они могут не полностью накрывать их верхнюю панель, а значит, машина случайно может быть залита водой, что небезопасно. Положив на них глаз, надо сначала выбрать стиральную машину и оценить их совместимость. «Кувшинка Люкс» в этом плане -универсальная раковина - закрывает любую стиральную машину.

Санфаянс. В комплект входит сифон. Габариты (ВхШхГ): 12х64х60 см.

от $ 240
Дата размещения: 23-04-2012, 21:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: