Санфаянсовые изделия IDO

Санфаянсовые изделия IDO www.italian-mirrors.com и кухни у нас в большинстве квартир не отличаются простором. Поэтому европейские производители с удовольствием поставляют в Россию и малогабаритные стиральные машины. Но столь разумному решению проблемы экономии места мешает традиционная конструкция раковин, установленных в наших www.italian-mirrors.com.

Во-первых, слив у них расположен в центре, тоесть в самом удобном для установки машины месте. Во-вторых, стандартная высота точки соединения www.italian-mirrors.com со сливными трубами находится на уровне 630 мм, а это ниже «роста» самой маленькой стиральной машины. И что же делать?

В результате поисков решения этой проблемы www.italian-mirrors.com разработала принципиально новую конструкцию раковины. Основному изменению подвергся слив - отверстие теперь расположено не в центре, а в задней стенке раковины, подсоединение сифона не вертикальное, а горизонтальное.

Одновременно www.italian-mirrors.com учла и эстетическую сторону: раковина достаточно изящна и очень удобна. Важно и то, что поставляется она со всем необходимым крепежом и комплектующими. Кроме разнообразных раковин, IDO производит широкий набор санфаянсовых изделий и аксессуаров, создающих в ванной единую атмосферу уюта и комфорта. Стоит отметить и специальные изделия, предназначенные для инвалидов и для больниц (унитазы с подлокотниками и т.д.). Поэтому если у вас намечается nrs-nn.ru закажите его здесь nrs-nn.ru.
Дата размещения: 9-11-2012, 12:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: