» » Стальные входные двери Gerda Star SX

Стальные входные двери Gerda Star SX

КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ: профилированная рама сделана из высококачественной 2-миллиметровой оцинкованной стали. Полотно изготовлено из двух листов гальванизированной холоднокатаной стали толщиной 1,25 мм каждый. Все металлические части двери оцинкованы и покрыты антикоррозийным составом.

[center]Стальные входные двери Gerda Star SX

В закрытом состоянии полотно утоплено в коробку, поэтому подцепить и отогнуть металл достаточно трудно. Внутрь полотна помещен силовой каркас, состоящий из металлической обрешетки. Исключительная прочность конструкции обусловлена сваркой металла методом диффузии (специальный способ химической сварки). Дополнительное усиление придают расположенные по периметру конструкции выполненные из дерева элементы.

Пустоты внутри полотна заполнены жестким утеплителем пенополиуретаном, гарантирующим отличную звукоизоляцию (около 46 дБ). Трубчатый силиконовый уплотнитель на полотне обеспечивает более плотное прилегание к коробке и защищает от сквозняков и постороннего шума.

МОНТАЖ: проем армируют с помощью анкерных болтов. Полость между дверной коробкой и стеной заполняют цементным раствором. Такая установка исключает «вышибание» и отжим двери.

ФУРНИТУРА: для равномерного распределения нагрузки при открывании-закрывании двери полотно навешивают на три стальные регулируемые в трех плоскостях петли. За плавность и легкость хода отвечают фторопластовые втулки. Специальные элементы защищают центральную ось от выбивания.

Но даже если взломщику и удастся повредить петли, снять полотно все равно не получится - дверь надежно фиксируют в проеме три противосъемных штыря.
Модель Gerda Star SX комплектуется замком Tytan ZW 6000 S с многоканальной системой запирания, который работает в системе с двумя вспомогательными редукторами. В итоге при запирании приводятся в действие 12 ригелей (диаметр 12 мм).

Они блокируют дверь по всему периметру на трех уровнях в две стороны - вверху, посередине и внизу полотна. От «складывания» ригелей предусмотрена защита. Плоскость замка прикрыта пластиной из твердосплавной стали. Стандартная комплектация включает запатентованный компанией цилиндр Tytan со стальными шариками вместо пинов (до 4,3 миллиарда комбинаций ключа).

Внешняя и внутренняя двухслойная бронированная накладка цилиндра предохраняет его от выбивания и высверливания. Дополнительно могут предложить замок Gerda ZW 1000 с вертушкой изнутри. К замкам прилагается комплект из пяти ключей и пластиковая карта для изготовления дубликата. Дверь украшена металлическими ручками с покрытием «gold».

ДИЗАЙН: для отделки рамы и полотна применяют декоративные влагостойкие панели на основе HDF (толщиной 8 мм), покрытые ламинатом и имитирующие текстуру различных пород древесины.

17 видов покрытий и 24 рисунка позволяют выбрать панель, наиболее подходящую по цветовому решению к интерьеру дома. Поспеци-альному заказу на выбор предлагается 36 рисунков и 19 расцветок декоративных панелей.

ПОСТАВКА (по Москве): стандартный заказ комплектуют в течение двух дней. После окончания всех работ проверяется качество установленной двери и предоставляются документы к оплате. При установке специалистами фирмы гарантия на все механические детали - 10 лет, на покрытие, резиновый уплотнитель и дополнительный замок -1 год. Доставка и установка в пределах Москвы включены в стоимость двери

ЦЕНА (Москва): с двумя декоративными панелями HDF (шириной 816/ 929 мм, высотой до 2025 мм) - $1410 За дверь с любыми нестандартными размерами -наценка 50% от общей стоимости. За производство двери арочного типа - наценка 80%, двухстворчатой модели - 20%, правой двери - 10%.
Дата размещения: 14-06-2012, 08:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: