Входные стальные двери

Входные стальные двери КОНСТРУКЦИЯ И МАТЕРИАЛЫ: данная конструкция - очередной этап развития серийных бытовых противовзломных дверей, что убедительно подтверждается результатами независимых испытаний, в том числе достижением третьего класса взломо-стойкости (по ГОСТ Р 51113-973, «банковскому»). Полотно двери представляет собой многослойную конструкцию, в которой чередуются металлические, металлокерамические и другие защитные слои, укрепленные мощной трехмерной решеткой из диагональных и вертикальных силовых ребер.

В отличие от других стальных дверей в К9 три стальных листа. К тому, что с внутренней стороны, по диагонали приварены ребра жесткости. Снаружи - пласт из двух металлических листов и ребер жесткости между ними, намертво залитых армированным бетоном, и устойчивая к высоким температурам неметаллическая панель. Тело полотна заполнено негорючим звуко- и теплоизоляционным материалом. Масса двери вместе с замковой группой не превышает 200 кг.

Запатентованная дверная коробка вместе с новаторской системой фиксации в проеме обеспечивает гарантированную защиту от вырывания и про-давливания дверного блока. Она выполнена из цельного гнутого профиля, состоит из нескольких секций, одна из которых (внешняя) заполнена составом на основе бетона, предотвращающим высокотемпературное вскрытие. Большая глубина коробки исключает возможность взлома «болгаркой». В зону захода ригелей в раму введены специальные усилительные элементы поподробнее о них читайте тут korolev-doors.ru.

Сплошной противовзломный паз делает бессмысленными воздействия на систему подвеса и попытки выламывания полотна со стороны петель. Ригельная группа надежно защищена керамической вставкой, а малая высота порога обеспечивает комфорт пользования и отличный дизайн. Замок максимально углублен внутрь полотна и добраться до него нелегко: общая толщина металла, защищающего замок, - 14 мм. Производители дверей регулярно проводят испытания образцов с целью контроля качества, дальнейшей модернизации и дооснащения.

МОНТАЖ: коробку фиксируют в дверном проеме с помощью штырей. Пространство между ней и стеной заполняют бетоном или пеной ОТДЕЛКА: предлагается широкая гамма материалов - от порошковой краски, ламината и покрытых шпоном (любых пород деревьев) МДФ до декоративных панелей из массива дуба и клена.

ФУРНИТУРА: две петли Барк (Россия), в конструкции которых шар «заменен» на ось, устанавливают в противофазе. Нижнюю закрепляют так, что она принимает на себя основной вес двери, при этом полностью снимая нагрузку с дверной рамы. Полотно не нужно навешивать (как это делают обычно) на петли. Его особым образом вдвигают, благодаря чему появляется возможность заглубить его в коробку.

В комплекте - замки Cisa 028 и Cisa 966. В закрытом состоянии выдвигаются в сумме девять ригелей. Украшает дверь фурнитура Pasini - при желании ее поверхность покрывают нитридом циркония, устойчивым к механическим повреждениям и коррозии.

ПОСТАВКА: срок исполнения заказа в зависимости от сложности работы - 20-30 дней. Гарантия на дверной блок, отделку и замки - 5 лет.

ЦЕНА указанная комплектация - 45000 руб. Замер проема, доставка и установка входит в стоимость двери.
Дата размещения: 14-06-2012, 09:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: