» » Гидромассажная кабина Wecost 1001B

Гидромассажная кабина Wecost 1001B

Гидромассажная кабина Wecost 1001B Торговая марка Wecost успешно продается на российском рынке с 2002 года. Это современные и эргономичные смесители, высококачественная и надежная трубопроводная арматура, удобные и функциональные душевые кабины и стойки, комфортные стальные и www.italian-mirrors.com, а также популярные модели санфаянса. Торговая марка активно развивается, постоянно увеличивая ассортимент продукции. Все предприятия, на которых производится продукция Wecost, сертифицированы по международным стандартам ISO 9000, а производимые товары застрахованы в «РОСНО».

КОМПЛЕКТАЦИЯ: поддон с полуавтоматическим сифоном, задняя стенка, стеклянные шторки, потолочная панель. Кроме того, имеется гидромассажная стойка с расположенными на ней форсунками, смесителем с ручной лейкой, переключателем режимов подачи воды. В потолочной панели — лейка «тропический дождь» и устройство для ионизации воздуха. Из дополнительных опций: саморегулирующийся механизм перемещения www.italian-mirrors.com, подсветка, радио, телефон, вентилятор, зеркало, сиденье и полочка для туалетных принадлежностей, дозатор жидкого мыла. Управление при помощи электронного пульта, расположенного на гидромассажной панели, либо посредством дистанционного. Также хочу заметить, что можно установить на эту кабину www.vdhot.ru, что очень удобно.

МАТЕРИАЛЫ И КОНСТРУКЦИЯ: поддон — из акрила, задние стенки — из прочного темного (цвет графит) непрозрачного 7-миллиметрового стекла. Передние стенки и подвижные двери — из безопасного тонированного закаленного стекла (5 мм). Двери легко перемещаются по направляющим благодаря саморегулирующимся роликам.

ГИДРОМАССАЖ: предполагается, что принимать процедуру будут либо стоя, либо сидя. Для удобства принятия процедуры 10 гидромассажных мини-джетов смонтированы на разных уровнях. Четырехпозиционным переключателем меняют режимы — www.italian-mirrors.com, верхний душ, ручная лейка или гидромассаж ног.

ЦЕНА в зависимости от размера — 19896/ 20962 руб.
Дата размещения: 27-07-2012, 07:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: