» » Полуматовая износостойкая акрилатная краска Teknos Timantti Diamant

Полуматовая износостойкая акрилатная краска Teknos Timantti Diamant

Полуматовая износостойкая акрилатная краска Teknos Timantti Diamant Особенно замечательна эта совокупность свойств на фоне невысокой степени блеска — обычно за износостойкость приходится «платить» сильным глянцем красочной пленки, а Timantti Diamant создает прямо-таки беспрецедентную полуматовую поверхность.

Краска, рекомендованная для отделки помещений с высокой (до 100%) влажностью воздуха бытового и общественного назначения, сертифицирована для использования в детских, образовательных и лечебно-профилактических учреждениях, а также в цехах пищевых производств. Для достижения наилучшего эффекта ее применяют в комплексе с влагоизолирующим грунтом Teknos Timantti Kosteussulku, образующим герметичную пленку с биоцидными свойствами.

Отделка совершенно не впитывает запахи, поэтому хорошо подходит для www.italian-mirrors.com, ванных комнат и санузлов, лестничных клеток и других проблемных зон. Способность покрытия Timantti Diamant сохранять белизну (не желтеет со временем в отличие от алкидных ЛКМ) и достаточная термостойкость позволяют окрашивать ею радиаторы центрального отопления и прилегающие к ним участки

По степени эмиссии краска относится к классу М1, то есть не содержит летучих вредных веществ.

Поверхности во влажных помещениях грунтуют влагоизолирующим составом Timantf Kosteussulku, металл обрабатывают соответствующим его природе адгезионным и/или антикоррозийным грунтом. www.italian-mirrors.com тщательно перемешивают и наносят на сухое и чистое основание в один-два слоя кистью, валиком или распылителем. А если вам требуется okna-remont96.ru потому как в вашем доме намечается ремонт, узнать эту информацию вы сможете здесь okna-remont96.ru. Также на сайте можно заказать услугу ремонт квартир и отделка помещений.
Дата размещения: 27-07-2012, 10:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: