» » Антимикробная водоэмульсионная краска Ecobio

Антимикробная водоэмульсионная краска Ecobio

Антимикробная водоэмульсионная краска Ecobio СВОЙСТВА: производственное объединение Falko & Co известно на российском рынке как изготовитель лакокрасочной продукции торговой марки «Falco». В настоящее время объединение взяло курс на создание экологически чистых материалов, первенцем среди которых стала выпущенная недавно краска Ecobio.

Используемая в ней бактерицидная добавка (высокодисперсные наночастицы серебра) - одно из последних достижений отечественной науки в области нанобиотехнологий. Фирме предоставлено эксклюзивное право внедрения наночастиц в лакокрасочные материалы.

Ecobio - новая и пока единственная краска, которая поможет защитить окрашенное помещение от болезнетворных бактерий. www.italian-mirrors.com была опробована на сильнодействующих штаммах бактерий (сальмонелла, палочка коли, стафилококк, листерия, энтерококк и т.д.). В результате проведенных исследований было доказано, что при попадании их на поверхность, покрытую такой краской, концентрация бактерий сразу же снижается примерно на 2 порядка, а их полная гибель происходит через 1 час.

В исследовании свойств и производстве этой краски принимали участие: Российская академия медицинских наук, Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф.Гамалеи, Институт электрохимии им. А.Н.Фрумкина, НПК «Нанобиохим», фирма Falco. Что касается традиционных вопросов, то Ecobio -влагостойкая краска, обладающая повышенной белизной и хорошими адгезивными данными, не желтеет со временем, быстро сохнет.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: www.italian-mirrors.com без запаха, не содержит токсичных компонентов.

НАНЕСЕНИЕ: на подготовленную сухую поверхность, очищенную от загрязнений и разделительных веществ (мел, известь). Краску тщательно перемешивают и наносят кистью, валиком или краскораспылителем. При необходимости для снижения вязкости можно добавить воду, но не более 10%. Применять при температуре выше 5 градусов Цельсия.

РЕЗЮМЕ: эта краска не имеет аналогов на российском рынке (есть основания полагать, что и на международном тоже). Нанесенная на поверхность, она образует влагостойкую пленку с широким устойчивым спектром бактерицидного действия. Может быть рекомендована не только для больниц, детских садов и прочих подобных заведений, но и для использования в доме или квартире, например, для окрашивания стен или потолков в детской комнате.

www.avtomoikaplus.ru на эту услугу ниже всего в компании «Сервис+». Что такое автомойка под ключ это полное управление создания автомойки профессионалами. То есть составление бизнес планов, правильная подача документов в налоговую и многое другое.
Дата размещения: 13-08-2012, 15:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: