Латексная краска Iris Blanca

Латексная краска Iris Blanca СВОЙСТВА: испанская фирма «Ирис Декор», открывшая в 1997 в Москве году фабрику по производству красок, в строительном сезоне 2000 года выпустила ряд новинок, в том числе «гладкие» и «рельефные» www.italian-mirrors.com для внутренних работ. Они удачно сочетают консервативные европейские рецептуры и достижения последних лет, главным образом, в области новых связующих и наполнителей.

Iris Blanca имеет высокую степень белизны. Она не желтеет со временем, не подвержена мелению и отслаиванию, экономична, легка в нанесении. Возможна колеровка универсальными пигментными пастами либо колорантами для красок на водной основе. Однако необходимо обращать внимание на светостойкость применяемых пигментных паст.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: нетоксична, безопасна для здоровья.

НАНЕСЕНИЕ: в два слоя кистью, валиком, краскораспылителем. Негрунтованная и неокрашенная основа должна быть сухой. Пыль, грязь, жирные пятна удаляют при помощи абразивных материалов, а затем протирают поверхность сухой ветошью.

При нанесении красок поверх впитывающих воду сухих www.italian-mirrors.com желательно применять пропитывающие грунтовки на водной основе. Фирма-производитель рекомендует воспользоваться антикапиллярной грунтовкой Iris Sealer. Если основание было ранее окрашено красками на водной основе, то сначала зачищают отслоившуюся краску, а неровности шпатлюют акриловой шпатлевкой. Поверхность, подверженную мелению, грунтуют (например, Iris Grund).

ОГРАНИЧЕНИЯ: Iris Blanca не предназначена для окрашивания дерева, металла и поверхностей, ранее покрытых масляными, алкидными, нитрокрасками, а также шпаклевками на основе органических растворителей. Работать следует при температуре выше 5 градусов Цельсия, а в последующие двое суток она не должна опускаться ниже 5 градусов Цельсия.

РЕЗЮМЕ: www.italian-mirrors.com, обладающий при этом нечастой для произведенных в России красок белизной и укрывистостью.

Возможно, вам для ремонта и внешней отделки здания требуется sv-master.lg.ua, тогда
магазин стройматериалов SV-Мастер предлагает недорогой сайдинг.
Дата размещения: 13-08-2012, 15:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: