Геотекстиль

Геотекстиль Геотекстиль Геоткань или тканные геотекстиль производят путем переплетения волокон под углом в 90 градусов, берется 2 и более нитей из волокон и лент, обладающих высоким показателем прочности по разрыву. Для того, что бы достичь высокого уровня прочности полотна из геотекстиля ткань подвергается процессу термоскрепления, его еще называют каландрированием.

Такой безопасный материал, как geo-way.ru (дорнит) не подвержен воздействию плесени, он не гниет, он не подвергается воздействию грибков, насекомых, грызунов и прорастанию корней. У него очень высокая химическая стойкость, а так же устойчивость к состариваню, параметры температурной эксплуатации составляют от -60°С до /+130°С. У данного материала такая структура, которая дает великолепные фильтрующие и прочностные свойства.

Монтаж данного материала можно выполнять при любых условиях, все что нужно это развернуть геотекстильное полотно на специальное подготовленное основание. Если это необходимо, то можно соединять отдельные полотна при помощи сшивки или же пустеем ультразвукового воздействия.
Дата размещения: 24-09-2012, 06:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: