» » Энергосберегающая Лампа-«руль» Ecola P7BW32ECB

Энергосберегающая Лампа-«руль» Ecola P7BW32ECB

Энергосберегающая Лампа-«руль» Ecola P7BW32ECB Часто встречающаяся проблема типовык квартир — низкий потолок и, как следствие, необходимость применения плоских плафонов — даже в гостиной, где нужен яркий свет. Одной лампой не обойтись а когда и несколько — это уже люстра, занимающая немало места.

Подобную проблему с успехом решает люминесцентная лампа-руль. Она действительно похожа на руль, плоская и прекрасно подходит для больших потолочньк светильников, абажуров, торшеров с одним патроном Е27 и заменяет лампу накаливания мощностью до 270 ватт.

Лампа-«руль» выпускается в двух модификациях — с одним «рулеmi и двумя мощностью 32 и 32+22 Вт соответственно. На ее теплый свет указывает в спецификации «цветовая температура» 2700 К.

Как и прочие www.italian-mirrors.com, «руль» стоит в несколько раз дороже лампы накаливания но зато превосходит ее своими характеристиками.

Во-первых, сроке службы такой лампы в обеих модификациях— 8000 часов.

Во-вторых, у нее в пять раз выше эффективность, то есть оди-н ко вый с лампой накаливания световой поток она дает, потребляя в пять раз меньше электроэнергии.

В-третьих, не надо боятьс я возможного брака — каждая пампа Ecofe проходит трех-часовое предпродажное тестирование, и, поверьте, это не рекламный трюк.

В-четвертых, она гораздо безопаснее обычной лампы, так как значительно меньше нагревается.

Отсюда следует и в-пятых: Лампа-«руль» — можно прятать в закрытые потолочные плафоны любых конструкций, какие только способна создать дизайнерская мысль. Она также морозоустойчива и прекрасно работает при снижении температуры до -30 градусов.

При выборе или изготовлении www.italian-mirrors.com надо учитывать размер лампы. Уобеих моделей диаметр— 300 мм и высота (вместе с цоколем) —106 мм.
Дата размещения: 19-10-2012, 19:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: