» » Лакокрасочные материалы Beckers Syntem

Лакокрасочные материалы Beckers Syntem

Лакокрасочные материалы Beckers Syntem Beckers Syntem - это целая серия лакокрасочных материалов, в которую входят матовая, полуглянцевая и глянцевая краски.

www.italian-mirrors.com имеет свойство тиксотропности - благодаря своему поверхностному натяжению при окрашивании она практически не образует капель. Так что заляпать полы или забрызгать стены при работе с ней можно, только если очень постараться. Кроме того, она ложится на поверхность более ровным слоем и образует гораздо меньше подтеков.

Beckers Syntem устойчива к погоде и к механическим воздействиям. www.italian-mirrors.com можно окрашивать, например, садовые инструменты и полы, может применяться и как второй слой для уже окрашенной поверхности. Очень хороша она для реставрации старой www.italian-mirrors.com - подобрав цвет, можно добиться практически любого цветового дизайна.

Наносится кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя. Растворителем для Beckers Syntem служит лакнафта - под этим «фирменным» названием скрывается уайт-спирит либо уайт-спирит с ароматическими добавками. В продаже встречается в фасовке по 1 и 4 литра.

Вам требуется поставить www.oknacompany.ru которые сейчас очень не высоки в своем доме? Это правильное решение, потому что такие окно прослужат вам очень долго. Поэтому думаю прайс на окна пластиковые будут на сайте www.oknacompany.ru.
Дата размещения: 29-10-2012, 12:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: