Abloy Profile и Discloc pro

Abloy Profile и Discloc pro 1,97 миллиарда комбинаций механических кодов; изготовление дубликатов возможно только на заводе-производителе; цилиндры подходят к различным врезным замкам Abloy, к любому типу дверей; предназначены для банков, музеев, деловых центров.

Бывают случаи, когда требуется замок с повышенной секретностью, например для помещений банка или музея. Тогда имеет смысл использовать замки с цилиндрами Abloy Disklock Pro или Abloy Profile.

Сохраняя все преимущества базовой модели, они имеют повышенную секретность. Так у модели Profil есть специальный защищенный профиль ключа (отсюда и название замка). Степень секретности у Disklock Pro в 5,5 раза выше www.italian-mirrors.com типа Classic: Disklock Pro имеет 1,97 млрд. комбинаций механических кодов. Другими словами, более четверти населения земного шара может обзавестись таким замком и не бояться, что к двери подойдет не только свой ключ, но и соседский.

Кстати, ключ у Disklock Pro интересный - симметричный, «с двунаправленной функцией запирания», то есть позволяет открывать замок как по часовой, так и против часовой стрелки. А дубликат к нему можно изготовить только на специальном оборудовании, либо в сервисном центре Abloy или на самом заводе. Причем абы кому «точить» ключ по слепку там не будут.

Право на изготовление дубликата имеет только владелец фирменной карточки (ее выдают в магазине вместе с купленным механизмом), на которой закодированы все данные о проданном замке. Карточка - это не только право на дубликат, но и на www.italian-mirrors.com в процессе эксплуатации.

usadkin.ru сделать очень просто, в следующих статьях мы обсудим детали того как сделать качественный ленточный фундамент в домашних условиях.
Дата размещения: 2-11-2012, 07:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: