Установка лифта

Установка лифтаКогда решение о размещении лифта в доме принято, нужно позаботиться о некоторых нюансах его установки. Установить лифт можно как снаружи, так и внутри дома. Стоимость первой потребует больших расходов из-за дополнительного фундамента и наличия толстых стен (для теплосбережения), но в таком варианте шахта не будет занимать внутреннюю площадь здания.

elevator-shop.ru, который проводится квалифицированными специалистами, может начинаться после тщательной проверки и расчетов. Однако для этого нужно выбрать тип шахты. Конструкция выделяется «глухая» или металлокаркасная. Тип шахты влияет на стоимость и количество времени для установки.

Остекление – отдельный вопрос. Металлокаркасная шахта позволяет остеклить все стены. Для «глухого» варианта шахты характерно частичное заполнение стеклом. Внутренние шахты снабжаются многослойным стеклом, наружные – стеклопакетами. Важным моментом здесь является пожелания относительно исполнения кабины. Существуют «обзорные» варианты, «панорамные». Однако это также оказывает влияние на конечную цену. Перед установкой все мелочи необходимо тщательно продумать, чтобы избежать дорогостоящих переделок и плохого качества.

Дата размещения: 10-01-2013, 16:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: