Начало ремонта

Начало ремонтаРешившись на проведение ремонта, нужно с чего-то начинать. Порядок выполнения работ снизит количество ошибок или даже поможет их избежать. Начинают проведение ремонта с демонтажа. Это может быть снятие обоев или плитки, смывка побелки или удаление подвесного потолка. К демонтажу покрытия пола переходят в конце этого этапа или прикрывается, если нет необходимости в замене.

Также снимается обналичник каждой двери. Если запланирован moremont.ru, то можно обратиться к профессионалам, которые выполнят работы в срок и с учетом всех пожеланий. А также предложат огромный спектр услуг с гарантией.
Далее производятся работы по разводке проводки. Продумать нужно не только электрику, но и телефон, ТВ, сеть и т.д. Не менее тщательная работа проводится по обеспечению отопления, водопровода, канализации и других систем.

После этого можно производить штукатурку, шпатлевку, монтаж багетов. Решается вопрос подготовки потолка к покраске или монтажу натяжных конструкций. Далее - черновая отделка всех стен и стяжка полов. При необходимости в этот происходит установка окон.
Приближаясь к завершению, производят грунтовку и отделку потолка, стен. Если проводятся работы по замене пола, то следующий этап – его монтажа.
А после установки дверей и плинтусов можно говорить о выходе на финишную прямую и переходу к мелочам дизайна.
Дата размещения: 10-01-2013, 16:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: