» » Важный урок ремонта

Важный урок ремонта

Важный урок ремонтаЕсли пришло время ремонтировать свою квартиру и вы сознательно и бесповоротно приняли такое решение, значит, следует сначала… сесть и обстоятельно продумать весь алгоритм своих работ, чтобы избежать лишних затрат и не делать непростительных ошибок.

Ремонт зависит от многих факторов, в том числе и от места нахождения квартиры. К примеру, ремонт квартиры в Москве будет выглядеть совершенно иначе, чем, если вам пришлось купить квартиру в Сочи. Но в любом случае, сначала проходит стадия «грязных» работ: разрушение старого интерьера. Начинать это следует с потолка и вниз до пола. Не спешите выбрасывать весь строительный мусор, что-то может пригодиться впоследствии.

После этого начинается стадия «невидимой» работы: прокладка или замена инженерных сетей и электропроводки. После приступайте к отделочным работам: выравнивание стен с помощью штукатурки или гипсокартона, а также других современных строительных материалов, отделка потолка по своему усмотрению. И в конце следует заниматься «красивой» работой – созданием внешнего вида квартиры. Это наиболее приятная часть, но вследствие того, что любые огрехи на этой стадии будут обязательно заметны, то и подходит к ее выполнению требуется очень тщательно.
Дата размещения: 21-01-2013, 16:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: