Виды спортивных покрытий

Виды спортивных покрытийНе имеет значения, занимаетесь ли вы строительством своего собственного спортивного зала или целого спортивного сооружения - в любом из этих случаев вам придется столкнуться с необходимостью установки специальных напольных покрытий ,которые способны выдерживать большую нагрузку, не желе обычные виды полов.

Любые www.frahtsport.ru представляют собой определенную модель, состоящую из разнообразных материалов и конструкций. Каждая подобная конструкция проходит проверку на вопрос прочности, долговечности, упругости, жесткости, легкости уборки и прочим.

Любое покрытие подобного типа всегда обладает всеми необходимыми противопожарными и гигиеническими параметрами. Именно основная конструкция спортивного пола ( «пирог») весьма значительно отличается от напольных покрытий в городских квартирах и загородных домах.

Для того, чтобы конструкция обладала гибкостью и упругостью, в общую систему добавляются элементы амортизации, на которые и укладывается основное полиуритановое покрытие. Само же покрытие – это особая мембрана, набирающаяся из наливных композиций, листов ПВХ, а так же деревянных, текстильных и иных видов материала. Для того, чтобы быть уверенным, что ваш пол способен выполнить все необходимые функции очень долгое время, рекомендуется обратиться к специальному строительному спортивному отделу, мастера которого проведут тесты по следующим направлениям:

1.Ударопоглощение. Это необходимо для того, чтобы знать ,что пол выдержит вес постоянно движущихся спортсменов.

2.Эластичность. Этот тест важен для тех залов, где предполагается игра с мячом. Спортсмены в подобных видах спорта часто прыгают, причем не редко по несколько человек одновременно, что вызывает повышенную степень нагрузки на покрытие.
Дата размещения: 19-03-2013, 09:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: