Лепнина из полиуретана

Лепнина из полиуретанаСпособ отделки из полиуретана, появился в строительной отрасли сравнительно недавно, каких-то 10 лет назад, но успел набрать популярности среди дизайнеров. Лепнина, на основе такого материала, может быть как в составе целого модуля, так и отдельными элементами.

Далее их достаточно просто собрать, как мозаику, и облагородить домашний интерьер по-своему вкусу.

С помощью полиуретана, удаётся кардинально изменить облик любого помещения, придав ему черты изысканности и классического стиля дизайна. Довольно не сложно выбрать из него отличные изделия, чтобы декорировать стены, потолок и наружный фасад.

Лепнина из полиуретанаСреди существующих модификаций лепнины из полиуретана, вам предложат как отечественные материалы, так и зарубежные. Они сильно отличаются оформлением орнамента, что позволяет воплотить в реальность, смелые замыслы ремонта и перепланировки. Его отличительные свойства, это выдержка температурного перепада, а также стойкое отношение к влаге.

Таким образом изделиями можно крепить в непосредственной близости к обогревательным приборам. В сущности, полиуретановая лепнина, это пластик, который ещё и очень гибкий, поэтому, из него получаются очень даже неплохие формы изделий.

По качествам безопасности, материал абсолютно безвреден, что позволяет использовать его для сантехнических комнат. Способность абсорбировать домашние запахи, не оставляет никого равнодушными: даже находясь в кухонном помещении, лепнина не будет накапливать в себе едкие ароматы и гарь. Полиуретан, очень надёжный и недорогой вариант для декорирования.
Дата размещения: 26-11-2013, 20:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: