» » Строительство каменного гаража

Строительство каменного гаража

Строительство каменного гаража Можно назвать квартирой или домом для машины и ее запчастей – гараж. Каждый, кто заботится о своем автомобиле, выстраивает гараж. Все гаражи подразделяются на два большие группы: для одной машины и для нескольких.

Так, www.mobius-sklad.ru может быть в ангарах и складских помещениях. При строительстве гаража необходимо учитывать многие факторы. Для начала поговорим о первой обширной группе, которая в свою очередь подразделяется еще на несколько подтипов. Первым, наиболее распространенным подтипом является гараж, который построен отдельно от дома.

Строительство каменного гаража Данный подтип в основном монтируется на частных участках или же во дворах многоквартирных домов. Вторым, также распространенным видом является гараж, который пристроен к дому.

Чаще всего такие гаражи монтируются на уровне первого этажа вместе с частным домом. Третий вариант считается наименее распространенным среди владельцев транспортных средств, и это – гаражный кооператив. Представляет он из себя ряд пристроенных друг к другу гаражей.
Также существует классификация подтипов и по другому признаку, а точнее, по капитальности постройки.

Первый тип, как не сложно было догадаться, это капитальный. Он назван так потому что в выбранном месте будет построен гараж, местоположение которого будет изменить невозможно. Второй тип – это некапитальный. Монтируется обычно такой гараж из таких материалов как древесина или металл. Особенность постройки такого типа заключается в том, что она может быть передвинута специальной техникой.
Дата размещения: 27-12-2013, 09:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: