Кровля для гаража

Кровля для гаражаНаверное, каждый владелец автомобиля, у которого нет своего гаража, мечтает о нем. В данном случае проще всего автомобилистам, которые живут в доме со своим участком, так как они могут в любой момент построить просторный и теплый гараж.

Строительство гаража не отличается сложностью. То же самое можно сказать и о организации его крыши, которая чаще всего односкатная и не имеет чердака. Хотя стоит сказать, что строятся гаражи и с двускатными и даже с плоскими крышами. Последние чаще всего покрываются рубероидом. Этот материал очень дешевый, но и недолговечный.

www.italian-mirrors.com это толстая бумага, пропитанная битумом. При укладке этого материала используется битумная мастика, которой обрабатываются все стыки листов www.italian-mirrors.com. Укладка производится в два слоя, полосы материала укладываются внахлест. При укладке используется разогревающий инструмент, как правило, газовая горелка. Примерный срок службы такой кровли равен 20-ти годам.

Кровля для гаражаДвускатные крыши гаражей чаще всего покрываются либо асбестовым шифером, либо металлочерепицей. Шифер дешевле, но в то же время не так хорош, как металлическая черепица, которая и гараж надежно защит, и участок сделает красивым, не говоря уже о самом гараже, и прослужит дольше.

Односкатные гаражные крыши это царство www.italian-mirrors.com, он укладывается, чуть ли не во всех случаях организации кровли на таких крышах. Хотя не стоит умалчивать о том, что его постепенно подпирает профнастил, который не может похвастаться внешними данными металлической черепицы, но в остальном является не менее достойным материалом.

Профнастил это металлический оцинкованный лист профилированного типа. Данный материал однозначно украсит крышу, будет долго служить, причем без смены первоначального вида и что главное он устойчив практически ко всему.
Дата размещения: 22-11-2013, 16:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: