Отделка квартир

Отделка квартирКогда приходится заниматься ремонтом в квартире, в голове рождаются различные идеи по внутренней отделке. Чего только не встретишь после перепланировки: комнаты совмещены или наоборот, закрыты отдельными перегородками, в ванной установлена душевая кабинка, а на кухне встраиваемая мебель. Хотя это все признаки евроремонта, однако нас такой ремонт вполне устраивает.

Так, www.mirkvartir.ru проводится, в том числе, и с консультациями онлайн. Зачем проводить ремонт, если квартира не преображается. Оставить все, как есть и при этом поменять всего лишь обои, не значит, что мы осуществили ремонт в жилище. Здесь требуется тотальная переделка обстановки, чтобы помещение стало смотреться лучше.

Отделка квартирВо время отделки квартиры, необходимо на время перевезти мебель к друзьям или родственникам. Возможно, что и самому придется у них пожить. Ведь капитальный ремонт невозможно организовать в течение одного или двух дней.

Понадобится как минимум 4-5 дней, а то и более, может даже неделя. Это, конечно, пессимистические прогнозы, но не стоит спешить, тем более что отделка квартир еще и творческая работа. Помимо бригады строителей, в ней могут участвовать и дизайнеры.

Они воплотят в реальность те эскизы интерьерного оформления, которые вы лично выбрали. Естественно, что будут учитываться и возможности помещения. В первую очередь, это параметры площади, чтобы компактно уместить в жилье все самые необходимые элементы декора. С другой стороны, если не ремонтировать квартиру, она постепенно придет в упадок и окончательно потеряет свою респектабельность.
Дата размещения: 14-02-2014, 10:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: