Ремонт квартиры

Ремонт квартиры Всем известен тот факт, что ремонт любого помещения, в том числе квартиры, лучше всего проводить в теплое время года. Поэтому сейчас самый подходящий момент для того, чтобы начать ремонтировать собственное жилье.

Если квартира однокомнатная или небольшой площади, то на проведение всех ремонтных работы понадобится недолгий срок от нескольких дней до двух-трех недель. На время ремонта можно переселиться к родственникам или друзьям, но, если таковых нет, то необходимо обзвонить недорогие хостелы метро Тверская находится неподалеку, для того, чтобы выбрать подходящий по стоимости номер. Таким образом, не придется ночевать в помещении, в котором пахнет краской, побелкой и замазкой. Следует отметить также тот факт, что в этом случае рабочим не будут мешаться проживающие в квартире.

Первые несколько дней ремонта уйдут на замену труб канализации и водоснабжения, всей сантехники. При желании также можно поменять кафельную плитку в туалете и ванной комнате, заменить полы. Если ремонт капитальный, но поменять необходимо не только полы, но оконные рамы и межкомнатные двери.

Чтобы не выравнивать потолок, лучше всего его сделать подвесным. Такой тип потолка состоит из конструкции, крепящейся к стенам под самым потолком, на которую натягивается полотнище, тканое или из ПВХ. Такой потолок является идеально ровным, может быть различных цветов, а также с нанесенным рисунком.

Затем следует выровнять стены для дальнейшей наклейки обоев. В настоящее время существует большое количество обоев из разнообразных материалов, начиная от самых простых — бумажных, и, заканчивая, виниловыми со сложным рисунком. Следует отметить, что для каждого типа обоев необходимо выбирать подходящий клей.

Во время ремонта так хочется отдохнуть в спокойно обстановке, принять расслабляющую ванну. В этом помогут гостиницы Свибловостанция метро расположена в нескольких метрах. Снимите на несколько часов номер, чтобы потом с удвоенными силами приступить к продолжению работ.

И все же, нужно отметить тот факт, что ремонт — это не всегда приятное времяпрепровождение, но впоследствии ваша квартира приобретет интерьер неповторимого дизайна, станет более уютной и светлой. После тяжелого и продолжительного рабочего дня вам захочется скорее вернуться домой, чтобы насладиться тишиной и спокойствием в удобном кресле с чашечкой ароматного кофе или чая во вновь отремонтированной комнате. Если ремонт сделан качественно и с душой, то окружающий интерьер будет радовать вас и ваших близких продолжительное время.
Дата размещения: 15-05-2013, 19:10

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: