Распорный анкер

Распорный анкерКак можно понять из названия, такое изделие, как распорный анкер, в первую очередь, служит для тщательного анкерного крепления в отверстии, которое будет создаваться при помощи перфоратора. Такое изделие состоит из хвостовика, и на его конце находится средство, которое позволяет крепить предмет.

Особенности

Можно с уверенностью заявить о том, что fsystems.biz - болт представляет собой, достаточно качественный и надежный крепежный элемент, который в основном предназначен для монтажа тех или иных конструкций. Сюда можно отнести и оборудование, чье основание состоит из полнотелых материалов.

Важные моменты

Распорный анкерИ существует множество причин, исходя из которых, можно будет отдать предпочтение распорному анкеру. Всегда можно подобрать изделие данного типа, которое идеально подойдет для формы отверстия.

Если вам необходимо будет закрепить тяжелую конструкцию, например, в бетоне или же, камне, то знайте, что такие изделия сегодня являются незаменимыми для проведения подобной работы. И неважно, если такие конструкции будут несущими, в этом и основное преимущество таких изделий.

Распорные анкера принято вводить при помощи ударных движений в специально предназначенное для этого отверстия, после этого изделие нужно будет закрутить на несколько оборотов. Таким образом, оно сможет создать равномерное и сильное трение по всей длине, а это ведет к обеспечению надежности и прочности конструкции.
Дата размещения: 8-09-2014, 19:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: