» » Скрытый крепеж для террасной и палубной доски

Скрытый крепеж для террасной и палубной доски

Скрытый крепеж для террасной и палубной доскиПланируя монтировать палубную или террасную доску из лиственницы, следует подумать о ее крепеже. Обращаем ваше внимание на то, что выделяют несколько типов крепежа террасной и палубной доски. Сегодня достаточно востребован скрытый крепеж для террасной и палубной доски, планкета и прочих стройматериалов, произведенных из лиственницы.

Если вы до сих пор не знаете, какой крепеж выбрать, рекомендуем вам присмотреться к такой уникальной технологии как ГвозDECK, объединяющий в себе легкость монтажа, прочность и долговечность.

Основные достоинства этого крепежа для террасной доски состоят в простоте монтажа, возможности использовать его для настила разной толщины и в том, что он практически незаметен с лицевой стороны террасы. Большое значение также имеет и то, что он характеризуется продолжительным сроком эксплуатации.

Технология крепежа гвозDECK отличается такими свойствами: одна крепежная конструкция может притягивать сразу 2 террасные доски, он экономит время монтажа, дает возможность создать идеально ровный настил, изготовлен из высококачественного материала, а также не подвергается коррозийным процессам.

Существует несколько видов данного крепежа. К примеру, крепеж Гвоздек Classic, который ориентирован для деревянного настила, следует приобрести, так как он практически незаметен на поверхности. Что касается Гвоздек Twin, он отлично подходит для монтажа отделочных материалов к поверхности из бетона.

Скрытый крепеж для террасной и палубной доскиОтличительной чертой крепежа Гвоздек Twin мини является простота, легкость и доступная цена. Приобрести такой крепеж вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене. Невзирая на его небольшой вес и размеры, он характеризуется надежностью и устойчивостью к нагрузкам.

Более универсальным можно назвать крепеж лаг Гвоздек Pro, отличающийся своей многофункциональностью, так как его можно применять для монтажа различных деревянных конструкций из лиственницы. Не стоит упускать из вида крепеж для планкена DUET, который идеально подходит для скошенных и прямых изделий.

С недавнего времени большой востребованностью пользуется крепление для обшивочной доски Планфикс. Крепеж этого типа обеспечивает достаточную вентиляцию конструкции и достаточно просто монтируется, так как для монтажа применяется простой и доступный набор инструментов. lesinter.ru крепеж палубной и террасной доски вы можете, воспользовавшись услугами нашего портала, по доступной цене.
Дата размещения: 28-10-2014, 08:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: