» » Перфорированный крепеж

Перфорированный крепеж

Перфорированный крепежПерфорированный крепеж применяется во многих строительно-монтажных работах. Причем с годами, с появлением все новых технологий и материалов, такой крепеж становится все популярнее. К перфорированному крепежу относятся: монтажный уголок, усиленный и крепежный уголок, различные пластины.

Если вас интересует заработок на биржах, то на сайте www.mt5.com вы можете найти информацию, статьи и форумы, которые ответят на ваши все вопросы.

Крепеж характеризуется высокой прочностью соединения и может использоваться практически во всех работах. Без него не обойтись во время крепления деревянных балок, столбов, строительства лестниц. Выбор перфорированного крепежа напрямую зависит от целей его применения.

Перфорированный крепежБалочный уголок используется при соединении несущих балок во время строительства каркасно-щитового или каркасного дома. Узкий уголок хорош для соединения мелких и легких элементов декора. Широкий уголок также подходит для монтажа деревянных балок. Для применения уголков не требуется специальных инструментов и подготовки поверхностей.

Перфорированные монтажные пластины применяются в соединениях нескольких элементов, находящихся под разным наклоном. В принципе, для любого крепления можно подобрать тот или иной вид перфорированного крепежа.

Так как скрепляемую поверхность не нужно обрезать или корректировать под крепеж, то это позволяет экономить строительные материалы и время. Весь перфорированный крепеж изготавливается из высококачественной оцинкованной стали, что гарантирует его надежность, прочность и защиту от воздействия влаги и других неблагоприятных факторов. Крепеж можно применять как для внутренних, так и для наружных монтажных работ.
Дата размещения: 8-08-2013, 20:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: