» » Выбери декоративный камень и преобрази свой дом

Выбери декоративный камень и преобрази свой дом

Выбери декоративный камень и преобрази свой домПроизводители строительных материалов предлагают широкий ассортимент облицовочного фасадного камня. Он может быть натуральным или искусственным.

Искусственный камень лучше натурального, так обладает рядом преимуществ. Помимо низкой стоимости его он обладает малой массой, что облегчает проведение монтажных работ и транспортировку материала. К тому же найти и купить облицовочный камень https://petra.by/catalog.html, гораздо легче, чем натуральный. Современные технологии позволяют производить данный искусственный облицовочный материал различных цветов и оттенков.

Декоративный, он способен имитировать любой натуральный материал и при этом он прекрасно решает различные архитектурные задачи. Может иметь внешний вид доломита, пиленого валуна, известняка, песчаника, булыжника, гальки и т.д.

Большинство ингредиентов применяемых, при производстве искусственного облицовочного камня, имеют природное происхождение, поэтому данный облицовочный материал искусственным можно назвать условно. Основной причиной такого названия является то, что материал изготавливается непосредственно человеком, а не природой.

Для его изготовления, в качестве основных составляющих, используются цемент, песок, а в качестве наполнителей -- мраморная и каменная крошка, а так же керамзит. Все перечисленные материалы природного происхождения. При производстве искусственного камня применяются и искусственные материалы, выполняющие функцию красителя.

Данный облицовочный материал не является огнеопасным материалам, он не горит, а при воздействии высоких температур не выделяет дыма и иных вредных веществ.

Его можно использовать для проведения наружных и внутренних отделочных работ. Применяемый для декорации стен, цоколя, ограждения, печей, каминов, колонн он воплотит любую архитектурную находку, украсит и придаст неповторимость внешнего вида здания, интерьера.

Облицовочный камень – отделочный материал, который может применяться в качестве облицовочного элемента стен. Он востребован многими дизайнерами, когда необходимо придать индивидуальность, создать различные неповторимые рисунки, отличающиеся фактурой и цветом. Им можно проводить частичную отделку фасада, стен, углов здания, или обводов дверей или окон. Такая отделка выполняет декоративную функцию, а здание получает неповторимый внешний вид.

Искусственный камень – современный облицовочный материал, способный преобразить облик здания, придать ему солидный и неповторимый богатый внешний вид.
Дата размещения: 20-11-2014, 18:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: