Глиняная черепица

Глиняная черепицаНа сегодня существует даже не десятки, а сотни различных стройматериалов для кровли крыши, но самым лучшим, как и много лет назад, так и сейчас считается естественная или черепица из глины. Если выбирать то только лучшее, именно это и касается глиняной черепицы, которая покрывает крыши многих особняков, домов, коттеджей.

Помимо того что она выполняет свои прямые функции, она еще и украшает ваш дом, выглядит дом очень богато, красиво, естественно, такая черепица будет тешить глаз на протяжении не одного десятка лет.


Использование глиняной черепицы



Глиняная черепицаЕстественная черепица – полюбившийся всем строительный материал, которым реставрируют древние памятники культуры и покрывают крыши жилых домов.

Все это реально осуществить, так как изготовители такой черепицы могут предложить покупателю огромнейший выбор материала разного цвета и разных размеров. Именно из-за этого такое покрытие можно увидеть на старых зданиях, строений администрации и социальных зданий, частных домах, пентхаусах.

Достоинства натуральной черепицы



Глиняная черепица• Керамические изделия действительно редкий в своем роде материал, особенно если это касается крыши, ни один человек, проходящий мимо, просто не сможет не обратить внимания на такую необыкновенную крышу.

• При установке такой крыши, стыков не видно, это визуально делает крышу единой системой. Также нужно заметить крепление пазами, которое обеспечивает на крыше прочную гидроизоляцию.

• Способность выдержать самый сильный ветер, ураганы, а все, потому что эта черепица довольно таки тяжелая по весу.

Глиняная черепица• Способность распределения снежной массы по всей площади крыши помогает избежать лавинообразных сходов снега, впоследствии можно избежать нового ремонта.

• Эта крыша имеет отличную изоляцию различных шумов, вне зависимости от того сильный ветер это или дождь с градом.

• Так как глина это натуральный материал, то такая крыша будет экологично чистой, при любых воздействиях не будет выделять вредных веществ, как для людей, так и для окружающей среды.

• Керамические крыши – это показатель роскоши хозяев дома и их отличный вкус.

Но у натуральной черепицы есть один единственный минус – это высокая цена, и это очень влияет на ее расширенное использование. Но если учесть то, что эта крыша может прослужить более 100 лет, то цена совсем и не завышенная. И нужно хорошо подумать, а есть ли сейчас что-то качественное и по низкой цене. А plastering.kiev.ua вы можете заказать здесь plastering.kiev.ua
Дата размещения: 3-03-2015, 02:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: