» » Монтаж композитной черепицы и фальцевой кровли

Монтаж композитной черепицы и фальцевой кровли

Монтаж композитной черепицы и фальцевой кровлиМонтаж композитной черепицы, как и любой другой, должен производиться строго по установленным технологиям. Лучше если этой работой будут заниматься опытные профессионалы.

Только в этом случае можно сделать крышу дома действительно надежной и долговечной. Все это, в первую очередь, относится к домам, пространство под крышей используется под мансардный этаж. Ничего не должно протекать, также необходимо добиться правильной вентиляции.

Фальцевая кровля и композитная черепица — совершенно разные материалы, как по цене, так и по характеристикам. Но обе эти технологии отлично подходят для скатных крыш. Оба этих материала придают крыше современный внешний вид. Стальная фальцевая кровля с красивым лакокрасочным покрытием сделает дом по-европейски красочным, а композитная черепица заставит думать, что крыша у вас из натуральных материалов.

Фальцевая кровля собирается на обрешетке крыши подобно пазлу, где все элементы крепятся между собой. При этом производители разрабатывают собственные системы креплений, конкурирую между собой. Это важно, ведь сама по себе такая кровля очень надежна, а слабые места могут скрываться именно в креплениях. Поэтому снова стоит отметить важность соблюдения технологии и профессионального подхода к монтажным работам.

В разных местах крыши при этом могут использоваться специальные проходные элементы, которые позволяют деталям, проходящим через черепицу насквозь, не нарушать общей герметичности крыши. Также элементы этого кровельного материала могут загибаться — например, при стыке с трубой. При этом используются герметизирующие составы и специальные прижимные планки, которые скрепляют общую конструкцию.

Фальцевая кровля не столь прихотлива при монтаже. Для этих работ не нужно такое большое количество инструментов. Важно правильно реализовать фальцевое соединение, которое бывает нескольких типов. Если такую кровлю правильно установить, она будет радовать владельца дома безопасностью и надежностью. Она полностью герметична и не издает никаких звуков, даже если за окном бушует ветер или по крыше стучат дождь с градом.

В компании «Дом кровли» реализуется фальцевая кровля по цене, которая вас безусловно порадует своей демократичностью.

Вы можете перейти на наш сайт и ознакомиться со всеми предложениями, или связаться с нами по телефону, а также по электронной почте:
+7-499-650-50-63,
domkrovlirf@mail.ru
Дата размещения: 19-01-2015, 07:57

написал: Андрей | 19 января 2015 22:30


возникло желание заняться монтажом фальцевой кровли в своем доме, честно говоря эксперимент не удался. Я все таки считаю, что этим делом должны заниматься профессионалы. 
Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: