» » Современное искусство имитации керамический паркет

Современное искусство имитации керамический паркет

Современное искусство имитации керамический паркетТакое финишное напольное покрытие требует определенного ухода и эксплуатации, его невозможно сделать в помещениях с повышенной влажностью и большой проходимостью, а если в этом помещение также темно, рекомедую приобрести и установить bellson-shop.com.ua, а тогда в этом помещение станет светло и уютно. В неблагоприятных условиях природный материал деформируется и быстро приходит в негодность. Ко всему это достаточно дорогой материал, которые многим недоступен.

Мировой промышленный рынок предлагает альтернативное решение паркетному полу. Это экологически чистый керамопаркет с имитацией природной текстуры древесины с огромным количеством цветов дорогих пород.

Среди современников такое напольное покрытие пользуется огромной популярностью ведь обладает массой достоинств, несвойственных природной древесине.

Достоинства



Современное искусство имитации керамический паркет1. Керамопаркет стойкий к воздействию влаги и перепадам температур.

2. Износостойкий и долговечный.

3. Не подвергается воздействию микроорганизмов, плесени, различных грибков и гниению.

4. На протяжении всего срока использования не теряет своих первоначальных физических и технических характеристик.

5. Высокая устойчивость к истиранию.

Современное искусство имитации керамический паркетКерамопаркет финишное напольное покрытие обладает высокими техническими, эксплуатационными и эстетическими характеристиками и качествами. Производители разрабатывают и создают прекрасные коллекции с имитацией различных пород дерева с потрясающей природной фактурой, цветовой гаммой.

Такой выбор позволяет дизайнерам создавать потрясающие конструкции из керамопаркета, который визуально тяжело отличить от паркетного натурального пола. Возможность создавать узоры и рисунки имитирующие паркетный пол из природной древесины.

Интерьер и керамопаркет



Современное искусство имитации керамический паркетКерамопаркет гармонично вписывается в любой созданный интерьер, выполненный в разных стилях. Гармоничное сочетание качества, прочности, долговечности и цены привлекает к данному напольному покрытию потребителей.

Теплая и естественная имитация природного материала привлекает многих, возможность создать в помещениях с высокой влажностью и проходимостью потрясающую атмосферу комфорта и тепла и присутствие природного материала.

Продается керамопаркет с декоративными элементами и деталями, плинтусами для оформления комнат и лестниц, возможность оформить интерьер в едином дизайн-стиле.
Дата размещения: 18-05-2015, 03:01

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: