Ворота для гаража

Ворота для гаражаКогда речь заходит о гаражных дверях и воротах, коробках и приводах, то в памяти людей, по долгу службы связанных с рынком строительных и ремонтных материалов, невольно всплывает название Ритерна. И это не удивительно, ведь все изделия этой компании, будь то гаражные или промышленные ворота, двери или приводы различного назначения, всегда отвечают корпоративной философии, нацеленной на удовлетворение потребностей заказчиков.

Концерн не останавливается на выпуске классических моделей - постоянно ведутся инновационные разработки. Инженеры компании ryterna.ua одновременно работают как над созданием новых моделей, так и над совершенствованием уже существующих. Под их пристальным вниманием находится абсолютно все, даже самые мельчайшие детали. Результаты разработок запатентовываются и способствуют укреплению позиций концерна на мировых рынках.

Преимущества автоматических ворот



Еще одной составляющей успеха компании является то, что ее продукция, такая как автоматические ворота, дверные коробки, перегрузочные мосты и др. Выпускается на собственных заводах, что позволяет на 100% контролировать ее качество. Вы вряд ли останетесь равнодушными к позициям из всей линейки продукции компании Ритерна. Ведь их отличает не только превосходное качество и эстетика, но и довольно конкурентная цена. Отдельно стоит выделить такой сегмент, как автоматические ворота с дистанционным управлением любого типа (секционные, рулонные или откатные).

Данное оборудование не просто соответствует европейским стандартам качества. Любая модель ворот и автоматических приводов проверяется в ходе длительных испытаний, которые доказывают их износостойкость и надежность в эксплуатации. Испытания проводятся в максимально приближенных к реальным условиях. Немаловажно и то, что тестируются как отдельные детали, так и слаженность совместной работы ворот и автоматических приводов.

Благодаря такой системы вам больше не нужно будет выходить из автомобиля, и открывать или же закрывать ворота руками, ведь автоматика обеспечит удаленное управление подобной конструкции. Также гаражные ворота от компании Ритерна смогут уберечь вас от травм, например вы ни когда не пораните руки или пальцы, а также не поскользнётесь, выходя из машины зимой, чтобы распахнуть гаражные ворота.

Естественно, перечислять все преимущества гаражных ворот с возможностью удаленного управления можно долго, но лучше, все же испытать их самому на деле.
Дата размещения: 20-08-2016, 03:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: