» » Двери. Выбор дверей с точки зрения цены и материала изготовления

Двери. Выбор дверей с точки зрения цены и материала изготовления

Двери. Выбор дверей с точки зрения цены и материала изготовленияОчень часто люди, приходящие в магазин дверей, буквально теряются – имеется такое большое количество вариантов, причём цены сильно отличаются друг от друга, не говоря уже о качестве. Многие просто-напросто не могут понять, почему двери, на вид так похожие друг на друга, серьёзно отличаются стоимостью. На самом деле, разница довольно существенная, просто понять её неспециалисту трудно.

Нетрудно догадаться, какие двери стоят больше всего – речь идёт об изделиях из массива древесины. Они дороже, чем металлические двери (кроме самых совершенных вариантов), и, разумеется, стоят намного больше, чем все прочие разновидности деревянных дверных конструкций. Больше всего денег потребуется, если вы решили приобрести тяжёлые двери, изготовленные из красного дерева или дуба. Чем дороже такая дверь, тем лучше – самые дорогие варианты и вовсе практически неуничтожимы без применения спецтехники.

✎ Есть и дешёвые варианты из массива древесины, однако они качеством очень сильно уступают вышеописанным разновидностям.
Двери. Выбор дверей с точки зрения цены и материала изготовления
Древесина в них часто не самая качественная, просушенная недостаточным образом. В результате конструкция выйдет из строя спустя пару лет, а ведь это совсем не то, чего ожидаешь от двери из массива! Неспециалисту трудно заметить, в чём же проблема, что приводит к неприятным ситуациям. Проблемы станут известны потом, в процессе эксплуатации, а решить их будет просто невероятно трудно. Шпонированные варианты стоят дешевле, при этом технология, использующаяся при их создании, весьма совершенна. Специалисты, разрабатывающие двери этой модели, предусмотрели практически все возможные неприятные ситуации, в том числе и воздействие влаги, а также высоких и низких температур.

В результате получилась весьма надёжная дверь, которая выполняет свои функции на протяжении очень длительного времени. Шпонированная дверь защищена от почти любой беды, да и с экологической точки зрения она безопасна, как и вариант из цельного дерева. Самые дешёвые варианты делаются из ДСП, но они опасны, поскольку выделяют в воздух фенолформальдегид. Лучше всего обращаться только к самым ответственным производителям, которые готовы предоставить вам наилучший вариант двери. Так можно рассчитывать на высокое качество.
Дата размещения: 24-09-2016, 15:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: