» » Как выбрать межкомнатные двери

Как выбрать межкомнатные двери

Как выбрать межкомнатные двериВ каждом доме есть большое количество дверей, они нужны для того чтобы разделять пространство между комнатами и оградить себя от уличного шума, жары или холода. Что бы сделать правильный выбор межкомнатной двери необходимо ни только учесть ее размер, но и продумать дизайн. Тогда она гармонично впишется в интерьер. А если вы хотите чтоб она еще и долго вам служила, то обратите внимание при покупке и на ее качество. На данный момент существует огромное количество разновидностей дверей. Так, например для нашего дома мы нашли отличный вариант на сайте интернет-магазина «RODOS», где каждый сможет подобрать для себя межкомнатные двери киев при этом славится не только качественной продукцией, но и приемлемыми ценами. А в данной статье мы поможем вам разобраться и определиться с выбором.

Разновидности дверей



☑ Двери изготовлены из естественного массива.

Для того что бы изготовить обычные двери можно обойтись и без клея. Такие двери могут прослужить большое время у вас дома. Если собирать такие конструкции с помощью клея, то можно точно утверждать, что двери не простоят долго. Большим спросом пользуются филенчатые двери, для того что бы их сделать используют такие деревья как дуб, граб, орех.

☑ Двери изготовлены из мягкого вида дерева.

Для такой конструкции используют мягкую древесину, по функциональности она ничем не отличается от дверей из натурального дерева. Такие межкомнатные двери смотрятся очень естественно, так как изготовляются из сосны.

☑ Двери изготовлены из различных деревьев.

Такие конструкции характеризуются сложностью изготовления. Двери изготовлены из комбинирования разных видов древесины ничем не отличаются от иных типов данной продукции, они доступны, функциональны и удобны.

Выбор межкомнатной двери



Межкомнатные двери могут быть однопольными, двухпольными, полуторопольными и раздвижными. Также двери могут быть эконом класса и элитными. Отличаются они друг от друга качеством работы, материалом, внешним видом. Двери изготовлены из массива считаются самыми дорогими, но если у вас могут быть перепады температуры, и повышенная влажность, то такие двери не для вас, они будут впитывать воду и разбухать.

Двери в ванную комнату



Для того что бы выбрать двери в ванную, нужно хорошо поискать, так как ванная - это комната с повышенной влажностью воздуха. Нужно выбирать двери с лаковым покрытием, желательно с несколькими слоями.

Двери для комнаты



В данное время существует большой выбор межкомнатных дверей, различная цветная гамма, форма, размер.
Стеклянные двери отлично подойдут как для ванной так и для кухни или спальни. Изготавливаются они из стекла толщиной 8-10 мм. Такие конструкции могут устанавливаться и с коробкой, и без коробки.

Распашные двери из стекла, изготавливаются толщиной 8-12 мм, должны устанавливаться в дверную коробку.

Раздвижные стеклянные двери так же могут являться отличным выбором. Когда открываешь такие двери они обычно отодвигаются в сторону. Подобная конструкция может быть выполнена и из других материалов, при этом она позволяет значительно сэкономить пространство.

Желаем вам удачи в выборе дверей для вашей квартиры или дома.
Дата размещения: 8-02-2017, 12:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: