» » Интерьер в однокомнатной квартире

Интерьер в однокомнатной квартире

Интерьер в однокомнатной квартиреВ однокомнатной квартире самым большим недостатком является недостаточное количество места, и поэтому обустроить такую комнату будет намного труднее, чем в иных квартирах. Дизайн в такой квартире в первую очередь подразумевает эргономичное и функциональное применение пространства. Ведь вам потребуется единственную комнату обставить как столовую, гостиную, спальню еще и рабочий кабинет. Но только верный интерьер от компании Андреони сможет помочь вам ощущать себя максимально удобно в такой квартире.

Советы и рекомендации по созданию комфортного интерьера в однокомнатной квартире



В своей однокомнатной квартире в первую очередь потребуется осуществить зонирование квартиры, точнее поделить её на личную и общую зону. Столовая, гостиная и кухня считаются общей зоной. Если решите снести стену, тогда гостиную и кухню будет возможность объединить в одно большое пространство, дальше оно будет разделяться смысловыми переходами.

Прямо в центре обеденной зоны замечательно будет поставить стол, который есть возможность регулировать по высоте, поскольку так вы сможете его использовать еще как журнальный столик. Рядом с ним следует поставить легкие стульчики.

Если в квартире будет присутствовать музыкальная аппаратура, тогда потребуется установить её только в одном месте, ну а для хранения разных дисков установите стеллажи. В подобной комнате достаточно уместной будет цветомузыка.

Если ваша комната достаточно темная, тогда необходимо воспользоваться маленькими стеллажами, которые не обладают задними стенками. Если получится так, что жилое помещение граничит с вашей кухней, то крайне удобными для вас окажутся мобильные стеллажи. Они являются не только многофункциональными, но еще и доступными. Когда нужно будет, то их будете складывать, и таким образом вы замечательно сможете экономить пространство.

Остальные зоны есть возможность поделить раздвижными перегородками, многоярусными полками, высокими и узкими шкафчиками, которые дают возможность уединиться за ними. В принципе выбирайте только компактную мебель и лучше, чтобы она была трансформирующаяся. Весьма удобными и, несомненно, практичными являются стенные шкафы еще и кладовки до потолка, где вы сможете хранить вещи, которые редко используете.
Дата размещения: 11-03-2017, 08:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: