» » Рекомендации как из старой бытовки сделать домик для детских игр

Рекомендации как из старой бытовки сделать домик для детских игр

Рекомендации как из старой бытовки сделать домик для детских игрБольше всего для детского домика подходит бытовка из дерева. Прежде всего, она не холодная и не жаркая — в металлической зимой превратишься в сосульку, а летом изжаришься. В деревянную бытовку хорошо проходит воздух, а дерево под действием температуры не выделяет вредных веществ, как это может быть с пластиковым сооружением. Весят такие бытовки немного, так что они не нуждаются в специально созданном фундаменте — лишь бы земля была относительно ровной. Привезти бытовку на свой участок тоже не проблема, тяжелая техника для этого не потребуется.

Обустройство детского домика для игр



Чем придется основательно заняться, так это ремонтом будущей игровой комнаты. Прежде всего, если ею предполагается пользоваться и зимой, то необходима проверка состояния утепления бытовки и ее гидроизоляции (они находятся между обшивками). Если какие-то плиты повреждены, их нужно будет заменить; если утепление недостаточное для нахождения ребенка в домике в холода — надо его усилить дополнительными мерами.

Наружное покрытие дерева (обычно для бытовок используют вагонку) в любом случае требуется подновить. Воспользовавшись этим, можно расписать стены яркими рисунками, если дети еще малы, или защитными разводами, если дети постарше собираются играть в разведчиков. Неплохо посоветоваться с мелкими, если они уже в состоянии дать совет, и привлечь их к росписи домика.

Крышу, двери и окна надо обследовать на прочность, крепление и отсутствие дыр. Особенно важно убедиться в качестве электропроводки: расшатанные розетки или провода с нарушенной оплеткой создают опасность не только удара током, но и возгорания, ведь дои в основном деревянный.

Что касается внутренней отделки, лучше снова поговорить с ребенком, иначе подарок может оказаться для него разочарованием.
Дата размещения: 17-03-2017, 10:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: