» » Что такое шеф-монтаж

Что такое шеф-монтаж

Что такое шеф-монтажВ последние годы такая услуга, как шеф монтаж становится все более популярной. По сути, это монтаж под ключ. Все вы, наверное, слышали про строительство домов и других построек под ключ, так вот, это то же самое, только связано с монтажом труб, если точнее трубопроводов. Компания берется за осуществление монтажа, к примеру, канализации от «А до Я», что, конечно же, очень удобно, ведь в таком случае не нужно бегать в поисках разных специалистов и компаний, все делается одним исполнителем.

Компаний, практикующих такую услугу в настоящее время довольно много, но это совсем не значит, что вам придется легко при поиске исполнителя. Дело в том, что далеко не все они делают действительно качественную работу, к тому же тут нельзя не упомянуть и про существенное завышение цен. Что касается нас, то мы вам советуем обратиться в ООО «ДМГ Компани». Они готовы выполнить шеф-монтаж абсолютно любого трубопровода, начиная с канализации и заканчивая водопроводом. Что важно специалисты этой компании всегда делают свою работу качественно и быстро, да еще и за сравнительно небольшую плату.

Само собой, перечень услуг, а если точнее действий при шеф-монтаже от разных компаний разнится. Одни исполнители готовы сами выкопать котлован и вообще осуществить все земляные работы, а другие оставляют это на долю заказчика. Есть компании, что готовы самостоятельно приобрести и доставить на место все необходимое, начиная с труб и заканчивая септиком, то же касается песка и всего остального.

Ниже мы представили минимум работ, что осуществляются при шеф-монтаже.

• опайка и врезка подводящей трубы;
• опайка и врезка отводящей трубы;
• подключение электрического оборудования, а также монтаж аварийной сигнализации, если ее установка была задумана;
• монтаж насоса, предназначенного для принудительного выброса;
• пуско-наладочные работы;
• рекомендации по эксплуатации.

Как вы видите, исполнители в данном случае делают абсолютно все, что связано с трубами, начиная с врезки подводящей трубы и заканчивая пуско-наладочными работами. Кстати, что касается рекомендаций, то речь идет о полноценном инструктировании касательно правильной эксплуатации.
Стоит ли обращаться за такой услугой? Конечно же, да. Потому что в таком случае не надо никого более искать и ответственность несет только один исполнитель, что тоже очень хорошо. К тому же нельзя не заметить, что в абсолютном большинстве шеф-монтажом занимаются большие, так скажем, уже состоявшиеся фирмы.
Дата размещения: 26-03-2017, 02:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: