» » Советы по качественной очистке ковров

Советы по качественной очистке ковров

Советы по качественной очистке ковровКовры - это деталь интерьера, которая ни когда не выходит из моды. При этом данный вид напольного покрытия не только украшает помещение, но и создает комфорт. Поэтому и наша семья остановилась именно на выборе новых ковров для полов после проведения ремонта. А подобрали варианты для обновленного интерьера мы в интернете вот на этом сайте LikeCarpets, где представлен широкий ассортимент качественных ковров для любой комнаты. Но вот уже после первого семейного праздника ковер в детской "пострадал" и встал вопрос чем же и как его правильно чистить.

Различные технологии для чистки, выведения пятен и грязи из ковров уже давно используются людьми. Предлагаются коммерческие услуги для удаления пятен. Машины для чистки ковра и удаления жира, смолы, грязи, остатков пищи и других отложений из ковров и половиков, а также дезодорирующие средства используются для этих целей. Однако существуют новейшие системы для отчистки ковров.

Поддержание внутренней гигиены



Поддерживать гигиену в помещении сложно, если у вас толстые, большие ковры или если ковры используются в бизнесе. Ковры и обивки могут собирать пыль, пыльцу и просто грязь. В ресторанах еду и напитки часто проливают на ковер. Они оставляют пятна, которые трудно удалить, если сразу их не очистить. Поддержание чистоты в бизнесе требует много работы, потому что ковры нельзя мыть под проточной водой. «Carpet Shampooers» сделает работу проще. Он с помощью сильных брызг воды очищает ковер моющим средством, а мощное всасывание идеально работает для извлечения грязи и других отложений.

Коммерческие пылесосы - это очень мощные машины. Они могут похвастаться удобными возможностями извлечения грязи. Но важно учитывать температуру на выходе. Она может достигать 210 градусов. Использование таких высоких температур эффективно растворяет затвердевшие пятна.

Снижение риска возникновения плесени и ее роста



Если вы выберете машину, которая использует меньше воды, время сушки резко падает. Например, давайте сравним машины с высоким и с низким расходом воды для чистки ковров. Обычная система использует больше воды, что приводит к увеличению времени сушки до 24 часов. На протяжении этого периода времени ковры остаются влажными, и появляется риск развития плесени и роста грибка.

С другой стороны, машина с низким расходом воды использует часть воды от очистки для дальнейшей работы. Это значительно сокращает время сушки до 2-6 часов. Ковер высыхает за короткий промежуток времени, что исключает риск возникновения плесени, тем самым обеспечивая гигиеническую и безопасную среду.

Экологически чистые шампуни для ковров



Чтобы удалить грязь, пыль и другие вызывающие аллергию вещества, необходимо использовать шампунь для ковров. Однако, не каждый шампунь для ковров подходит. Для достижения наилучших результатов с минимальным воздействием на окружающую среду или здоровье своих работников, лучше всего использовать экологически чистые шампуни для ковров.

Лучших поставщики гарантируют, что зеленые формулы шампуней не оставляют токсичных остатков, которые могут повредить волокна ковра или здоровье сотрудников и клиентов.

Для нахождения лучшего решения для очистки ковров проконсультируйтесь с ведущим поставщиком, который предлагает широкий спектр шампуней для ковров и зеленых химических веществ.
Дата размещения: 8-05-2017, 05:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: