» » Дом по канадской технологии своими руками

Дом по канадской технологии своими руками

Дом по канадской технологии своими рукамиМного людей на сегодняшний день желают обзавестись собственным домом и, конечно, в короткие сроки. Главным тут является, как можно больше сэкономить на времени и кошельке. И благодаря современным технологиям это стало возможно и вполне доступно. С помощью канадской технологии можно построить быстро возводимый дом, к тому же строят его своими руками, не прибегая к помощи специальной техники. И это все, потому что в строительстве применяются сендвич-панели - СИП панели, кстати купить СИП ПАНЕЛИ вы можете в интернет магазине «УКРПАНЕЛЬ». Это ещё не самое главное преимущество канадской технологии. Российские морозы - самые суровые, а данный дом, словно термос - зимой сохраняет тепло, а летом в нём прохладно. Дом по канадской технологии своими руками это выгодно и быстро!

Технология

Если вы решились строить дом своими силами, то самый оптимальный вариант будет возводить его по рамочно-каркасной технологии. При помощи этой технологии дом могут построить всего два человека. Специальная домостроительная техника не потребуется.

Канадская технология возведения домов предусматривает заливку фундамента, как и для любого другого строения. Он не должен отличаться от любого другого фундамента, закладываемого для обычного строения. Различия лишь в том, что нагрузка от каркасного дома минимальная, благодаря этому можно сократить расход на толщине бетонного залива. Но помните, что только специалист может произвести вычисления расходуемого строительного материала.
Дата размещения: 17-08-2017, 20:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: