» » Меняем замок входной двери. Какой замок выбрать?

Меняем замок входной двери. Какой замок выбрать?

Меняем замок входной двери. Какой замок выбрать?В этом руководстве мы рассказали о том, как поменять замок входной металлической двери и в частности рассказали о том, как выбрать новый дверной замок. Кстати, что касается непосредственно замены, тут мы не можем не заметить, что это дело лучше всего отдать в руки профессионалов, особенно если у вас нет соответствующего опыта и инструментов.

Обратитесь в компанию «Просто замок», их специалисты готовы выполнить демонтаж и установку абсолютно любого замка, для них замена дверных замков плевое дело. Отметим и то, что делают они это за сравнительно небольшое вознаграждение.

Выбираем замок



Если вы не знаете, как выбрать подходящий в вашем случае дверной замок, советуем спросить совета у специалистов. Так, например, сделать это можно, позвонив в компанию «Просто замок», они готовы дать рекомендации по поводу покупки, правда при этом вам надо будет в точности описать дверную конструкцию. Дело в том, что тут очень многое зависит от таких факторов, как зазор между рамой и дверью, а также от толщины двери.

Большое значение имеет и то, какого размера старый замок, а именно то, какая у него высота корпуса и глубина скважины. Проще всего вызвать специалистов на место, чтобы они сами все увидели. Кстати, непосредственную покупку могут сделать, опять же, они. Короче говоря, вам вообще ничего не надо делать, кроме как выбрать из предложенных специалистами вариантов.

Как поменять замок



Мы уже заметили, что лучше всего сразу обратиться к специалистам. В таком случае вам не надо будет волноваться об инструментах, и выгадывать время, не говоря уже об изучении необходимой в таком случае информации. Профессионалы, разумеется, первым делом займутся удалением старого замка, благо, дело это не сложное, по крайней мере, в тех случаях, когда есть доступ внутрь жилища. После они выполнят монтаж нового замка и потом проверят его работоспособность.

Что же касается непосредственно самостоятельного монтажа, вам для этого понадобится набор отверток. Сначала нужно будет выкрутить шурупы, удерживающие корпус замка внутри дверного полотна. После необходимо вынуть изделие и потом можно приступить к установке нового замка. Ну а вообще, характер работ в таких случаях зависит от конструкции дверного замка и двери. Установив новый замок, нужно будет выполнить монтаж накладок и дверных ручек. Кстати, вместе с новым запорным устройством можно купить, в том числе и новые ручки.

Источник: http://www.prostozamok.ru
Дата размещения: 5-10-2017, 03:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: