» » Как выбрать хорошую однушку?

Как выбрать хорошую однушку?

Как выбрать хорошую однушку?Однушка – это оптимальный вариант квартиры для семейной пары или одинокого человека. Малогабаритное жилье в силу своей низкой цены в последние годы пользуется огромным спросом, но и требования покупателей к таким квартирам очень высоки.

Ремонт в квартире и местоположение



Если однакомнатная квартира будет приобретаться на вторичном рынке, то в первую очередь следует оценить состояние жилья. Желательно, чтобы в квартире был сделан ремонт, установлена хорошая сантехника, были исправны электропроводка и трубы.

Хозяину однокомнатной квартиры гораздо проще сделать в ней дорогой, качественный ремонт. Денег на ремонт уйдет не так много, как скажем, в трехкомнатной квартире. Да и времени ремонт не потребует слишком много.

Также, выбирая однушку, следует обратить внимание на наличие балкона. Очень удобно, когда балкон расположен на кухне.

Очень важен и район, в котором находится жилье. Обратите внимание на инфраструктуру, удаленность остановок, на парки и скверы. Немаловажный момент – это наличие поблизости аптек и магазинов.

Планировка



Один из основных факторов, на который все покупатели обращают внимание – это планировка квартиры. Обязательно обратите внимание на площадь комнаты и кухни. Если в квартире совмещен санузел, значит, площадь комнаты будет гораздо больше. Обычно в однокомнатных квартирах в новостройках которые можно найти посетив портал недвижимости https://herson.mesto.ua просторная кухня и есть большая лоджия, поэтому если вам требуется недвижимость в Херсоне это отличное решение.

Один из вариантов однокомнатной квартиры – это модная сейчас квартира-студия. Купив однушку, ее легко можно превратить в студию, и сделать в ней дизайнерский ремонт. Хотя перепланировка – это оформление определенных документов, но результат того стоит.

В квартире-студии можно комфортно проживать семейной паре или одинокому человеку. Даже пожилые семейные пары сегодня предпочитают купить малогабаритную студию, в которой легко навести порядок и чистоту.
Дата размещения: 24-11-2017, 13:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: