» » Бесшовное резиновое покрытие. Что это?

Бесшовное резиновое покрытие. Что это?

Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Сегодня мы решили вам рассказать о бесшовном покрытии из резиновой крошки. Кстати говоря, это покрытия набирает популярность в нашей стране. И да, заметим сразу, оно абсолютно безвредное для человека и окружающей среды.

Что это такое



Резиновая крошка делается из вторсырья. Короче говоря, ее получают в результате переработки старой резины, в частности из автомобильных покрышек. Ну и коль уж на то пошло, упомянем и о том, что резиновая крошка это результат труда людей, искавших способ эффективной утилизации покрышек, было это в Соединенных Штатах.

И еще, если вы в ближайшее время планируете организовать у себя резиновое бесшовное покрытие, советуем посетить сайт, представленный по адресу https://flexagroup.ru/products/seamless_coverage/. Они все сделают быстро и за сравнительно небольшое вознаграждение. Всю важную информацию можно узнать на указанном сайте.

Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?


Чем хороша резиновая крошка



Как вы, наверное, понимаете, резиновое бесшовное покрытие прекрасно переносит воздействие влаги. Можно сказать, что вода не оказывает сколь-нибудь значительного негативного влияния на этот материал. Кроме того, резиновая крошка, а значит и само покрытие не боится резких перепадов температур, палящего солнца, низких и высоких температур, механического воздействия, биологического воздействия и многих других негативов эксплуатационного характера. Короче говоря, это покрытие можно обустраивать под открытым небом. Отсюда и поразительно длительный срок службы, исчисляемый десятилетиями.

Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?


Говоря о бесшовном резиновом покрытии нельзя не отметить и тот факт, что оно безопасное в плане травм. Дело в том, что оно не скользкое, даже в дождь вы на нем не поскользнётесь. Но это еще не все. Дело в том, что оно еще и мягкое. Само собой, нельзя сказать, что при падении вы упадете на матрас, но при этом можно утверждать, что это покрытие значительно мягче, чем бетон, тротуарная плитка и асфальт. Поэтому оно идеально подходит для организации детских площадок.

Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?Бесшовное резиновое покрытие. Что это?


Бесшовное покрытие из резиновой крошки отличается еще и тем, что оно может быть каким угодно по цвету. Причем, что важно здесь заметить, оно не выгорает на солнце, первоначальный цвет сохраняется долгие годы. Более того, при желании, ну или при необходимости можно делать покрытие, используя резиновую крошку разного цвета, например для выделения определенных зон, или для обозначения разметки спортивной площадки.


Дата размещения: 17-04-2018, 01:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: