» » Как обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСК

Как обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСК

Как обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСКТакое место, как балкон часто завален ненужными вещами и находится в плохом состоянии. Но такое положение является нерациональным использованием полезной жилплощади. Балкон можно использовать для различных целей, но только не для того, чтобы держать там хлам. Какие могут быть варианты обустройства лоджии под ключ? Рассмотрим некоторые.

Лаунж-зона на балконе



Вариантов обустройства уголка для отдыха достаточно много. Полезную площадь балкона можно утеплить и использовать круглый год. Там можно расположить милые сердцу детали. Для любителей путешествий будет, куда поставить сувениры, привезенные из отпуска. А цветоводы могут использовать дополнительную площадь для размещения своих зеленых питомцев. Обязательным условием обустройства такого балкона, является наличие места для отдыха. Даже на самом небольшом балконе, можно найти способ установки откидного диванчика с подушками и столика, прикрученного к стене. Попить на балконе кофе по утрам, сидя у окна - это прекрасное начало дня.

Как обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСК

Рабочая зона



Дополнительное место на балконе можно использовать по полной программе. При таком варианте балкон обязательно нужно утеплять. Переделав балкон и убрав окно и дверь, можно получить рабочую поверхность, которую вполне уместно переделать под стол. Достаточно разместить на этом месте столешницу, купленную в магазине или сделанную на заказ. При обустройстве дивана не забудьте сделать под ним место для хранения. Это очень удобный вариант для размещения нужных вещей.

Как обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСККак обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСККак обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСККак обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСК


Кухня на лоджии



Как обустроить балкон или лоджию от компании ПРОЕКТ-МСКДля того чтобы обустроить кухню на лоджии достаточно избавиться от окна и двери, и утеплить эту дополнительную площадь. В качестве утепления можно использовать теплый пол. Бывший подоконник можно использовать в виде острова. На такой импровизированной кухне вполне поместится холодильник, мойка и даже варочная поверхность. Если балкон узкий, то можно его совместить с кухней, перенести туда часть шкафов или поставить стулья. Главное в этом варианте из каждого сантиметра извлечь пользу.

Какой бы не был балкон по площади, для того, чтобы им можно было пользоваться круглый год, необходимо сделать правильное утепление. Только соблюдая эти условия, получится добиться того варианта. о которой мечтаете.


Дата размещения: 23-04-2018, 18:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: