» » Новостройки. Превратите свою новую квартиру в новый дом

Новостройки. Превратите свою новую квартиру в новый дом

Новостройки. Превратите свою новую квартиру в новый домКак давно вы приобрели квартиру в новостройке, или еще смотрите план застройки в ЖК София? Медленно смотреть, как дом поднимается в небо. Взволнованно собрать семью и друзей вместе у строительной площадки, наблюдая как строительство принимает форму. Насчитать 6 этажей и 3 балкона, почти уверен, что это место будет вашим будущим домом.

И сегодня, вы, наконец, получили ключи от своей новой квартиры, и когда вы входите внутрь, то чувствуете себя как в гостиничном номере.

Теперь для некоторых из вас это может быть точный внешний вид, которого вы ждали. Совершенно новый, нейтральный вкус, тепло зимой, прохладно летом, квартира, которая заставляет вас чувствовать себя, словно вы находитесь в отпуске каждый день.

Для других это пустой холст, который ждет, чтобы стать вашим собственным. Но с чего вы начинаете?

Новостройки. Превратите свою новую квартиру в новый домНовостройки. Превратите свою новую квартиру в новый домНовостройки. Превратите свою новую квартиру в новый домНовостройки. Превратите свою новую квартиру в новый дом


Вот 5 простых способов привнести характер и индивидуальность в вашу новую квартиру и действительно сделать ее своим домом:
  1. Прежде всего, каждая комната нуждается в функции. Посмотрите на ваши текущие предметы, мебель, лампы, произведения искусства, зеркала. Это должно привлечь Ваше внимание. Вы можете решить освежить старый предмет мебели, покрасить его или обтянуть новой тканью. Выделите по одному функциональному элементу на комнату. И, если у вас еще нет подходящего элемента, см. идеи 4 и 5 для недорогого решения.

  2. Привнесите семейность, вид гостиничного номера в кухне измениться при замене стандартных вещей, таких как ручки ящиков и кухонного шкафа. Свежие цветы всегда создают домашнюю атмосферу, но вы можете сделать еще один шаг вперед с идеей номер 3.

  3. Огород на балконе становится все более и более популярным по мере того, как городские жители выбирают свежие продукты без консервантов в составе. В зависимости от пространства, доступного вам, вы можете легко поддерживать травяной сад и коробки с рассадой, которые предоставят вам свежую зелень и помидоры.

  4. Светильники могут стать простым способом, чтобы добавить характера к вашему новому дому. Современный, арт деко, античные взгляды – все они могут быть воплощены просто заменой фурнитуры. Если, однако, ваша новая квартира оснащена современными светильниками, помните, что вы всегда можете добавить шарма, используя лампу (напольную или настольную).

  5. Наконец, самый простой и быстрый способ доказать вашу причастность к новому дому, обозначить ваше место в нем, – это применение краски и / или обоев. Обои могут добавить характер без изменений чего-нибудь еще в комнате. Обои на всех стенах, или только одна особенная стена. Вы можете сделать то же самое и с краской. Мало того, что в наши дни есть много цветовых оттенков (вы можете подобрать цвет к чему угодно, просто спросите своего поставщика краски), но и различные эффекты и текстуры.


Новостройки. Превратите свою новую квартиру в новый домНовостройки. Превратите свою новую квартиру в новый домНовостройки. Превратите свою новую квартиру в новый домНовостройки. Превратите свою новую квартиру в новый дом


Я люблю переезжать в новый дом, особенно тот, где я первый житель. Это интересно. Мой последний совет - не играть безопасно, быть экспериментальным и наполнять его своей сущностью.

Если вы еще на стадии строительства, то начинайте создавать свой доску или коллаж о доме мечты. Декор домов в журналах отлично подходит для вдохновения, но и не забудьте взять вдохновение из ваших текущих сокровищ и любимых предметов мебели.

Конечно, все эти советы также имеют отношение к существующим домам и домам, а не только к квартирам!


Дата размещения: 21-09-2018, 02:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: