» » Обновляем интерьер с помощью стеклянных перегородок и не только...

Обновляем интерьер с помощью стеклянных перегородок и не только...

Обновляем интерьер с помощью стеклянных перегородок и не только...Каждый день мы ищем что-то новое. Но ответы не приходят сами, а вопрос о новеньком в интерьере весьма волнует многие головы. Сегодня мы дадим несколько советов как разнообразить свою жизнь, посредством интерьера.
  1. Выделите наиболее необычное место в комнате и преобразите его. Как вариант окрасить в совершенно невероятный цвет дверной проём.

  2. Добавьте в комнату света, но не просто светильников. Подойдите с фантазией, поменяйте лампы на разноцветные, а если за окном холода, то лучше всего вкрутить что-то теплое, кремового или персикового оттенка.

  3. Одним из классных способов украсить пространство вокруг себя будет покупка стеклянных перегородок - отличная цена, быстрый монтаж и видимый всем результат (в первую очередь - вам же).

  4. Как выглядят ваши окна? Стоит добавить штор. У вас уже есть? Насколько они длинные? Пустите их в пол, пусть роскошные шторы стелятся по полу, придавая вашему дому невероятного шарма и особого эффектного вида.

  5. У вас есть фото? Что насчет рамок для них? Преобразите ваши рамки, добавьте в них цвета. Может быть классика. Золото или серебро. Это точно не будет упущено вашим взглядом.

  6. Как насчет смены ковра? Если его нет, самое время приобрести. Новый ковер с замысловатыми узорами или вообще без них, но с приятной текстурой. Купите его немного меньше площади помещения и приоткройте паркет. Выглядит прекрасно, а еще вы стали чаще ходить босиком.

  7. Всё еще скучно в комнате? На вашу софу нужно больше ярких подушек. Это спальня? Повесьте балдахин, прицепив его прямо к потолку и пусть магия и романтика окутает вашу комнату. Что насчет цветов? Живые цветы всегда радость для взгляда, а когда они зацветут станет куда лучше.

  8. Что в вашей ванной? Смените полотенца на яркие. Добавьте больше натуральности. Деревянные приборы вполне впишутся в любой интерьер, к тому же приятно напомнят о деревне и расслабят ваши плечи. Кран тоже можно сменить, а если позволят средства, то добавив в него подсветку можно создать невероятные вещи в полумраке ванной комнаты и сияния воды.

  9. Детская еще большее место для творчества. Тут не нужно соблюдать стилистику. Рисуйте на стенах, солнышко и облака на потолок, бордюры прямо на стену по периметру. Немного наклеек, светящиеся фигурки, джунгли и много, много, много чего еще.

  10. Вы случаем не выкинули устаревшую мебель? Посидите с ней в комнате, представьте что-то новое и перенесите на эту мебель. Получилось? Небольшая реставрация займет вас и к тому же украсит вашу комнату свежими предметами.

  11. Кровать. С ней тоже можно сделать что ни будь. Поставьте за спинку и изголовья ширму и превратите ваше ложе в царские покои. Добавьте подушек, обтяните стенки тканью. Всё это добавит новых ощущений в вашу спальню, а значит и в вашу жизнь.

Экспериментируйте, эти советы всего лишь верхняя часть огромного айсберга.
Дата размещения: 12-04-2014, 00:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: