» » Идеи обустройства маленького балкона

Идеи обустройства маленького балкона

Идеи обустройства маленького балконаНебольшие по размерам балконы и лоджии широко распространены не только в России, но и во многих других странах. Конечно, развернуться на таких балконах дизайнерской мысли трудновато, но, тем не менее, в этой статье мы решили предложить некоторые идеи обустройства и оформления наших небольших «подвесных двориков», а также обшивка балкона в Киеве.

Согласитесь, что балкон в квартире предназначен вовсе не для складирования ненужных вещей, а для того, чтобы была возможность, не выходя из дома, подышать свежим воздухом, погреться на солнышке или послушать вечернее щебетанье птиц. Поэтому, если вы хотите иметь красивый и уютный балкончик, прежде всего освободите его от мусора.

Нарядить же балкон можно по-разному, но обязательно на нем присутствие цветов и декоративных растений. Если позволяет площадь можно разместить компактные предметы мебели, красивые декоративные аксессуары. Продумайте систему освещения балкона в вечернее время, чтобы было и уютно, и достаточно светло для отдыха за чтением книг.

Посмотрите на фотографии, пофантазируйте, придумайте свои идеи оформления интерьера балкона. При этом необязательно тратить на это большие средства, многие детали балконного интерьера можно сделать своими руками. Главное — чтобы там был порядок, чистота, уют и радующий глаз дизайн.
Дата размещения: 9-01-2019, 22:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: