» » Как сделать ремонт лоджии своими руками

Как сделать ремонт лоджии своими руками

Как сделать ремонт лоджии своими рукамиВсе, что мы связываем с понятием ремонт лоджии своими руками, относится к разряду дизайнерских решений. Наличие балкона в квартире позволяет нам быть ближе к природе. Ведь на нем можно устроить целую цветочную оранжерею.

Достаточно создать условия для развития тепличных культур и у вас на лоджии появится загородный участок. Чтобы узнать подробнее, chas-remonta.com можно обратиться к специалистам на chas-remonta.com.

Цветущий сад на лоджии

Не надо никуда выезжать, всего-то и нужно, правильно ухаживать за растениями и поддерживать для них оптимальные условия. Сделать это не сложно, если ваша лоджия вполне комфортабельная. Что скрывается под данным определением?

Пространство лоджии не должно быть заставлено лишними предметами. Это напрямую касается тех, кто собрался сделать из нее склад. Следующее, что необходимо учитывать, поддержание стабильного температурного фона. Вот тут мы и подобрались к тому, как сделать ремонт лоджии своими руками.

Ремонтируем лоджию самостоятельно

Климат внутри лоджии создается за счет утепления. А это значит, что придется застелить бетонное основание досками. Лучше, конечно, создать гидроизоляцию, затем закрепить лаги, а на них монтировать пол. Сверху добавляете линолеум, на теплой подложке, и сквозняков станет меньше. Здесь важно соблюсти тонкости интерьера, балкон, в итоге, должен получиться совершенно перепланированным.

Как сделать ремонт лоджии своими рукамиОпределенные реконструкции коснуться и стен лоджии. Здесь понадобится устанавливать каркас из профилей, а затем, с помощью саморезов, прикручивать листы ламинированной фанеры. Толщина материала должна быть среднего значения, не более 10мм, чтобы не сужать пространство лоджии.

Забота о климате и внедрение передовых технологий

Как вариант, это проведение отопительной системы. Однако данное мероприятие дорогостоящее. Чтобы его осуществить, придется объединить лоджию с квартирой. На это уйдет время, деньги и ваши собственные нервы. Проще всего, это организовать на лоджии косметический ремонт. Проверить помещение на наличие трещин в основании, если где-то нужно, то обновить штукатурку. А для тех, кто еще не установил пластиковые конструкции, самое время это сделать. Лучшей защиты от шума и холода просто не придумаешь.
Дата размещения: 29-12-2014, 02:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: